Myafy

сдыхает старая стиралка. вопрос: из представленных сейчас на рынке производителей, на ваш взгляд, какая самая надежная? машинка нужна для стирки каждый день

Ответы
Николай Величко

Вы знаете, я не разбираюсь в них, но догадываюсь, что дело это похоже на выбор телека: важны не фирмы и названия, а поколения. Поищите в сети информацию о разработках и технологиях. Так больше вариантов купить что-то путное.

Ник 137

У меня "Занусси" вертикальной загрузки....12 лет, почти каждый день.....пару раз снимал для чистки блок загрузки моющих средств.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

я своим аристоном вполне довольна, тоже срок уже большой - лет шесть хреначит...

Myafy

раньше и сейчас качество сборки очень разное, и сейчас оно оставляет желать лучшего

Ayna Balliyeva

я люблю LG. но ненужно забывать о том какие у вас финансовые возможности. ну и если не секрет а что вы стираете каждый день?

Myafy

пеленки

Ayna Balliyeva

ух, ну тогда в машинке точно должна быть программа беби (для малышей), но иногда можно наверно в ручную их же наверное не так уж и много

Myafy

ну как сказать стираю 2 раза в день

Ayna Balliyeva

терпения вам... но машинку обязательно берите, т.к. в наше суетное время без нее никуда. но не самую дорогую все равно в наше время все вещи не так долговечны как раньше.

Myafy

это понятно, я из-за стирки сейчас очень много времени теряю, работаю по ночам, школьная форма вещь такая)))

Ayna Balliyeva

удачи и терпения вам

Роман

у меня индезит, почти каждый день стираю тренировочную одежду) стирает хорошо, вещи гладить не нужно, почти сухие достаю

Алексей Ларин

Из дорогих "милле и сиеменс"" а из дешевых как попадаться пальцем в небо но все же" зануси бош и аристон( индезит)

Myafy

у меня сейчас умирает машинка Akay 6 лет работала, а сейчас забастовала

Алексей Ларин

У меня зануська 10 лет и 13 лет у друга правда у него итальянская а у меня Швеция. С Калининградом и Липецком пока не общался

Myafy

так вот тоже как узнать действительно ли сборка Италия или Швеция?

Алексей Ларин

Ща все собираються в России

Myafy

вот в этом-то и весь сахар

Somik

почитайте отзывы в инет-магазах, это вернее всего, а мы же не каждый день меняем разные модели чтобы сравнить

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я захожу на форумы и читаю отзывы. Вы же лучше знаете свои материальные возможности и требования к машинке

Myafy

у меня уже голова лопнет скоро от этих форумов

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А другого выхода я не знаю

Наталия Касьянова

LG прямой привод... любая что по цене подойдет

Анатолий Осьминин

Мне кажется что машина с вертикальной загрузкой надёжнее так как барабан висит на двух подшибниках.

Юлия Медведева

У меня LG DD motion. Гарантия 10 лет. До этого был Индезит, за 9 лет 4 раза ломалась. Но у меня дома мастер 🙂

Ма
Мария

У меня LG. Семья большая, поэтому стираем каждый день. Я своей машинкой довольна. Рекомендую.

Галия Шестакова

У меня тоже, на 6 кг работает безукоризненно

Олег Флерко

Зачем каждый день..Знаеш !чисто не там где уберают а там где не срут,просто меньше пачкайся..

Myafy

ты знаешь, моей 6-месячной дочери я этого пока объяснить не смогла...

Lida Tavasieva

говорят соотношение цены и качества у LG оптимальное.... я родителям недавно купила

Ирина Горбунова

почитайте комментарии и отзывы на сайтах производителей, может там что найдете...

Леди Флёр

рука самая надежная (не портит вещи) к тому же и не надо деньги тратит 🙂

Лам Ким

бери самую дешёвую. всякие навороченные функции каждый день не нужны!

Alina Designer

Lg direct drive 6 kg f1022nd говорю как жена владельца магазина бытовой техники

Myafy

спс погляжу

Alina Designer

Пжл) у нас в доме такая очень хорошо справляется

Игорь Афанасьев

Самая надёжная - это ручная стирка, хотя это не по современному

Наталия Каменных

Была Индезит(когда была итальянской), а теперь, по-моему "бош"

Ирина Мальцева

Да сейчас практически все пригодны для каждодневной стирки

Мария Лобова

У нас "Зануси", машине 9 лет, ни одного ремонта. тьфу-тьфу)))