Myafy

сдыхает старая стиралка. вопрос: из представленных сейчас на рынке производителей, на ваш взгляд, какая самая надежная? машинка нужна для стирки каждый день

Ответы · страница 2
Валентина Бородулина (Смирнова)

BEKO, CANDY ну и может электролюксовские, смотря чья сборка

Маруся Лялина

да все они одинаковы ...берите по деньгам и не парьтесь

Маруся Лялина

неее лучше на самой фиговой , но автомате

Маруся Лялина

зеленом вибра торе " шмель"

Георгий Большанин

Доска стиральная,долгожитель на российском рынке...

Наталья Черногуз

все почти одинаковы, поэтому бери какая понравится

Николай Майоров

Индезит автомат с вертикальной загрузкой.

Елена Золина

Брандт (французская сборка). Просто супер.

Елена Золина

По-моему они только с вертикальной делаются. Это можно посмотреть.

Myafy

тогда она не подходит, мне принципиально фронтальная загрузка нужна

Елена Золина

Ваше дело, но Брандт не зря делает только такие машины. Фронтальная загрузка (её конструктив) не допускает такую степень надежности, например, защиту от вибрации. Это я так , информация для размышления. Уговорить цели нет.

Fo
Foxulya

у меня Candy А100, маленькая, но мне нравится 😉

Fo
Foxulya

отличное ))) программ достаточно, есть режим ручной стирки и деликатной, быстрые стирки -3 вида.

Maria Worth

так легче носки покупать каждый день))) 😄

Myafy

я бы еще носки не стирала каждый день, я для стирки пеленок

Maria Worth

))) а Я думала узбек))) 😄

Myafy

как угадали - и да он не один пришел, он с кузнецом пришел...

Maria Worth

ну кувалду дадим)))пусть идет))) 😄

Maria Worth

а типо носки у него))) как молотки в углу стоят))) 🙂

Maria Worth

убежал )))...а носки забыл)))) 😄

Наташа Шевченко

LG с интеллектуальным взвешиванием.

Myafy

а модель конкретную можно?

Наташа Шевченко

так это конкретная модель. правда брала еще в 2000 году.

Myafy

вот именно, сейчас качество совсем другое

Myafy

это тоже не вариант, нет гарантии что она у меня не сломается через пару дней, недель, месяцев

Наташа Шевченко

не факт. у меня начальница взяла германскую б/у так она проработала у нее 18 лет.

Myafy

все подряд - пеленки, постельное, одежда, просто большие лоскуты ткани, куртки и т. д.

Kate Saturday

Самсунг не покупайте. Очень шумная!

Myafy

а я наоборот к самсунгу больше склоняюсь

Kate Saturday

Дело Ваше. Я предупредила. Самолёт наш нас уже достал!!!

Kate Saturday

Сразу стала самолётом. Полы идеально ровные. 2 года сейчас. Уже ремонтировали. Благо сервис бесплатный 3 года.

Вячеслав Таболин

Бош тоже брать не стоит. Может еще Миеле настоящие остались... Раньше Сименсы классные были

Татьяна Лазерева

у меня самсунг(диамонд) обожаю ее

Myafy

у самсунга есть такая функция эко бабл но не на всех машинах

Татьяна Лазерева

не знаю где посмотреть и что она дает

Myafy

на самой машине должна быть надпись если есть эта функция, а смысл ее в том, что в барабан поступает не порошок, а пена - машина сначала делает пену, и ее уже подает в барабан

Татьяна Лазерева

наверно нет мне посоветовали ее я сама в этом магазине полы мыла девченки подсказали и я несколько не пожалела

Алексей Фоминых

Бош, Сименс) Другие - лотерея.

Myafy

самсунг сейчас лучше чем все остальные

Алексей Фоминых

Не думаю) Но это, как говорицца: "На вкус и цвет все фломастеры разные"))

Myafy

так говорят сами консультанты

Алексей Фоминых

Ахаха)) не смешите мои тапки))) они то откуда знают?)))) Что им надо продать - то они и хвалят)))

Myafy

тогда во всех магазинах нашего города всем нужно продать только самсунги

Алексей Фоминых

не исключено))))))))) Агрессивная политика продаж одной фирмы - это результат рекомендаций консультантами определенной фирмы)) А ваще - яж грю - покупайте то. что вам нравицца) Я не претендую на светоч))

Лилия Дацук

это вопрос к консультантам!

Myafy

она столько мне насоветовали что просто голова лопнула

Tanya Sidorenko

у меня sanussi уже сколько лет

Myafy

я имею ввиду из тех что выпускаю сейчас, а не 3-5-7 лет назад

Владимир Беккер

Miele- но она и самая дорогая.

Анатолий Изотов

Жена . Бесплатна раб сила.

Myafy

жаль мне твою жену, в таком случае

Анатолий Изотов

Я не женат. Померла сердешная)))

Анатолий Изотов

До сих пор как живая перед глазами стоит. В одной руке тазик, в другой порошок стиральный.

Н.ш.

у меня Аристон 9 лет пашет

Оксана Зубчук

Стиральная доска вечная!

Myafy

я не могу найти ее в магазинах, нет ее там)))))))

Оксана Зубчук

Поищи в деревнях,у бабушек.

Бауыржан Касанов

надежней стирать руками

Myafy

не вариант, руки и так убиты на стройке...

Ирина

у меня ARDO.ничего.стирает