Рустам Габайдулин

Как можно назвать сабаку, сучку?

Ответы
Галина Савиных

ой, как хочется, что ей больше подходит,у нас живет немецкая овчарка, зовут Дора

Черная Мамба 🇷🇺

моих зовут Лакки и Дуся... и не пишите и не говорите сучка... надо говорить сука

Николай Чернушкин

Рустам! Ну ты даёшь! Выбери имя в женском наклонении только не женские имена

Александра Турова

Имя должно прийти в голову либо со временем,либо как только ты ее увидишь

Ленок

у меня в детстве была собака, её звали Дэя - имя не обычное!Можно так0)))

Олеся Аткнина

если серьезно то сарбона я люблю собак и даю им незабываемые имена

Ledi@@@

Зависит от породы, размера, родословной, экстерьера и характера)))

Алена Достали Все

Поцелуй меня......и собаке приятно и любовь на улице найти можно

Negovoripandenet

эльза, найда, герда, зольда, ну а там смотря еще какая порода)

Анастасия Горбачёва

Рада, Белка, Стрелка, Герда и дальше.. на что фантазии хватит

Йоко,-девочку, а мальчика-пират, как из фильма елки3

Cadbury Schweppes

От породы зависит. Чихуа-Хуа Спартой не назовешь)

Maksimka Maks

у меня была среднеазиатская овчарка звали Айша

Елена Сафронова

у папы на работе была овчарка, звали Аза

Валера Valera

так и назови.. либо собака ..либо сучка..)

Анечка Залевская

Лесси, Найда, Боня, Линда, Нелли, Кнопа

Екатерина Кожевникова

Черри, Герда, Грета, Оттава, Лайма

смотря какой у собаки характер?

Ги
Гита

А какой породы ?Это очень важно

Ирина Дымченко

В инете очень много имен собак

Ирина Дымченко

Мою зовут Герда по документам Гретта