Николай Терёшин

Живём в деревне мы , вокруг морковка , под мой забор соседкин пёс , сел и нагадил , очень ловко , к соседке гастарбайтер побежал , что ж - понимаю - муж в отъезде , и я в краях тех побывал . наш воздух полон кислородом , тут даже алкаши цветут , и рядом с этаким народом и куры яйца не несут . Хотите жить в деревне ?

Ответы
Alina Nn

я была у родственников в деревне, посмотрела на их световой день и подумала, что я бы наверное умерла.....в 4 утра проснулись, коров подоили, курям дали, поросям дали, коров выпроводили с пастухом. Поехали сено косить.....

Наталья Романова

Всё лето на даче... уезжать не охота. И никаких загран.курортов не хочется. Душой отдыхаешь. Я бы хотела так весь год, но через пару дней надо ехать в город. (((

Николай Терёшин

а я даже по работе объекты стараюсь за городом находить . Москва - вонючий город .

Галина Золотарева

Живем в поселке мы степном, шиповником борюсь я с псом.... Он у оградочки живет,где мой шиповничек цветет!!!

Николай Терёшин

да гадит пусть , не так уж он и много , саму соседку бы к забору не пустить , как выйдет вечером с гармошкой на дорогу , готов я как собака на луну завыть .

Галина Золотарева

Она поет и звуки тают ,как поцелуи на устах,она поет -собаки лают,соседи ставни закрывают...Она поеееееет....

Николай Терёшин

и вспоминаю я картину , что в юности сам Гитлер написал , эх , обломал бы ей весло о спину , в картине то мужик гранату в мотоцикл бросал .

Галина Мамаева

Нет, у меня в памяти детские годы,когда родители на лето отправляли нас в деревню не очень радостные.

Галина Мамаева

Ну, это не деревня, пригород. 😊

Николай Терёшин

понятно - что корову по утрам в стадо не выгоняю и камеры везде на заборе . и всё же уже не город .

Галина Мамаева

У нас в Крыму после возвращения крымских татар тоже выросли заборы, да и лихии 90-е добавили.

Николай Терёшин

чем выше забор , тем шире лица . 😄 ..

Галина Мамаева

Мягко сказано! 😄

Людмила Гладкова

ага,хорошо в краю родном пахнет сеном и говном...хотя в городе от канальи тоже те ещё ароматы...

Майя Петрова

нет - уже нажилась... Там нет работы и люди по большей части - человеческие отбросы...

Вера Виштак

Нет, в деревне жить не хочу, можно приехать на день, на два, но жить нет !!! Скукота !!!

Николай Терёшин

то то у нас половина Москвы в коттеджи переехала . "скукота" .

Ирина

Езжу в выходные на дачу в деревне...замечательно👍👍☝️

Николай Терёшин

а жить ?

Ирина

На пенсии хочу уехать туда насовсем☺️

Николай Терёшин

😄 идите в народ .

Lena Черри

Люблю деревню...пару недель в июле...когда ягоды поспевают!🍒

Николай Терёшин

пока без . но высокий , кирпичный и прочный .

Lena Черри

От лесных зверьков защита?

Николай Терёшин

от городских .

Ирина Исаева (Карнаух)

Я и живу в ней! Не деревня делает счастливым, а отношение к ней!

Нэли Берека

Хочу , но вот вопрос .Что с курами ? Петух что - ль не дорос ?

Николай Терёшин

цветёт петух в канаве с алкашами , и игры гривуазные забыл , питается одними карасями , а за курями бегать уж нет сил .

Нэли Берека

Так может вы его в бульон ?Коль не способен к курам он .

Николай Терёшин

мысль приживается . 😄 ..

Людмила Старыгина

Хочу, но боюсь не получится. я коренной городской житель.

Николай Терёшин

сам таким был . а жить в пригороде лучше .

Людмила Старыгина

Я Вам завидую белой завистью.

Галина Притчина

Да, если б ванна и клозет, да весь семейный мой " букет"!

Николай Терёшин

знакомо ?

Галина Притчина

Всякое бывало.

Елена Елинек (Бутримова)

в деревне хорошо,но эту жизнь надо знать с детства.

Николай Терёшин

в современной не надо .

Елена Елинек (Бутримова)

огород, сад, животные? это все надо знать и уметь.

Николай Терёшин

коттедж , забор с камерами и машина , если приспичит куда то поехать .

Елена Елинек (Бутримова)

это уже не совсем деревня,скорее это местоположение.

Николай Терёшин

за забором лес и грибы . до озера пять минут пешком .

Елена Елинек (Бутримова)

больше на загородный поселок похоже, деревня в моем понимании - коровы,грязь по колено, не трезвые жители,но летом хорошо.

Николай Терёшин

такую тоже видел . спасибо .

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо в деревне летом , пристаёт Г.... к щтиблетам.

Ирина Отставнова Кочнева

Откуда такие умозаключения.Вы экстрасенс? Набор ругательств,сплошная эклектика.Аргументируйте,хотя бы один свой тезис

Николай Терёшин

да уж видно пана по холяве то , один Березовский чего стоит . разговор этот мне неинтересен , как собеседник вы меня не устраиваете . замшелый совок у вас задержался явно в ущерб умственным способностям . конечно и завидуете , и больше ни на что не способны , и разговаривать с вами не о чем . ещё раз - всего доброго . это не намёк .

Ирина Отставнова Кочнева

Правильно делаешь.Пчтой колонне скоро кирдык

Николай Терёшин

Господи , на кого я трачу время . да ведь у вас самый настоящий старческий маразм . всё это не ко мне - укольчики и таблеточки , таблеточки и снова укольчики . подлечитесь - милости просим снова в человеческое общество . а сейчас , уж пардон , третий раз - всего доброго .

Ирина Отставнова Кочнева

Доброго,это правильно

Марета !

В такой деревне где яйца куры не несут- неее)

Николай Терёшин

да несут , всё у нас с яйцами в порядке . пошутил .

Марета !

))) рада за вас

Николай Терёшин

не похоже , что от чистого сердца .

Марета !

От всей души, к чему сердце

Жгучая Крапива

жить не хочу, но отдохнуть бы не отказалась

Галина

смеялась...напридумывали.....в деревне нет

Николай Терёшин

здесь лучше , чем в городе .

Галина

не надолго можно

Николай Терёшин

как раз на ПМЖ .

Галина

на пмж не решусь при всех плюсах....скучно

Николай Терёшин

не понимаете вы .

Галина

Да Николай, согласна.. всё ценю, но на расстоянии

Николай Терёшин

😄 .. а мне нравится . после Москвы - другое качество жизни .

Shamil Guseynov

хорошо в краю родном! Пахнет сеном и ...!

Helen

Я И ТАК - на поселке, 50 домов- =улица....