Ann

Очень хочется дочку, но думаю родится пацан, вы бы стали рисковать и беременеть?)

–4
Ответы
Майя Петрова

Кто родится - того и любить будете. Мы вторую тоже дочку хотели после сына-первенца. А родился опять сын. Я первый год вроде расстраивалась, а потом поняла, что сын лучше дочки! Потом удивлялась - почему расстраивалась-то? Люблю я его с самого его рождения, и очень долго (года три) ощущала его как часть своего тела (с первым сыном такого не было).

Ann

Ну у меня 3 пацана например, я хочу дочку💁‍♀️

Майя Петрова

Ай, не парьтесь: Богу лучше знать, кого нам на самом деле надо. Вот того и пошлёт.

Ann

Ну я атеист так что

Улыбка

Как- то вы так уверенно написали родится пацан. Может родится двойня...пацан и девочка. А может девочка все таки)))) если уже выбирать пол то наверное надо Эко делать. А так кот в мешке до самых родов. И УЗИ ошибается, такие сюрпризы бывают иногда.

Ann

Ну у меня 3 пацана прост😆поэтому так и написала

Улыбка

Я заранее знала кто у меня будет)))

Ann

Ну казалось прост

Щекастый Пушистик

Поверьте, когда забеременеете, Вас будет волновать только здоровье и счастье малыша. Пол же уйдет в самый отдаленный план🥰 разницы нет мальчик или девочка. Пускай все детки будут здоровы и счастливы. Все остальное купится и починится.❤️

Ann

Ну меня волнует пол 😆

Щекастый Пушистик

Так Вы сейчас в положении?))

Ann

Нет

Ann

Таки то

Татьяна Киргинцева

Конечно,я ждала девчонку и имя только для девочки,в итоге на 4-ом месяце узнала что мальчишка) Сожаления ноль!!! Это моё дитя и хочу ещё,дочку,а будет опять мальчик,не расстроюсь) Моё чудо,моя частичка)

Ann

А если 3 мальчика, стали б ещё, чтоб дочка?)

Татьяна Киргинцева

Не могу сказать,у меня пока один сын)И яу него одна) Именно если одна без мужа,то я и третьего бы не родила)

Ann

Ну понятно, что без мужа лучше так не делать))

Влад Паладин

Можно не рисковать ! Каждые три года меняется кровь, отсчитай по три года от даты рождения до сегодняшнего дня и запомни, на четвёртый год рождается мальчик,а до этого только девочки...Генетика!

Ann

Это не генетика))

Влад Паладин

Ну о полярных структурах особый разговор, там вообще без вариантов!

Иосиф Пятунин

Из личного опыта сельского фельдшера - в том случае, если зачатие происходит ближе к дню рождения матери, то рождается девочка, а если ближе к дню рождения отца, то - мальчик.

Иосиф Пятунин

Что - уже на попятный?

Ann

Ну наверное да, тяжело

Ann

Ок)

Валерий Шилов

Это всё позади. Есть сын и есть дочка. И нет ни капли сожаления о тех трудностях, которые были преодолены. И продолжаются помалу. Беременеть или нет - твоё личное дело.

Виктор Ш

Есть китайский календарь зачатия с предсказанием пола ребёнка.
Проверял всех своих знакомых 100% совпадение.
https://minikar.ru/happiness/kalendar-zachatiya-pola-rebenka-kitaiskii-kitaiskii-kalendar/

Ann

Ну просто это чушь)) у меня зачатие в 6 месяце, как видите)) прям по центру девочек😆

Виктор Ш

Нет!
Введите в строчки выше ваши данные или пересчитайте григорианский календарь на лунный!

Ann

Да Господи так если сто разных методов смотреть где то да сойдется, но опять же не все😁

Виктор Ш

Вам решать, что делать!

Ann

Это понятно

Сергей К.

Глупости. Жена два раза рожала. Дочка и сын. Никогда не думал про пол ребенка. Главное чтобы мама и ребенок были здоровыми, а роды прошли быстро и без проблем.

Сергей К.

Мальчики никогда не рвутся оторваться от родителей. Обстирают,накормят и уберут. А невеста - это просто лялька для развлечений мальчика. В куклы же мальчики не играют в детстве. А там глядишь невеста вам внучку подарит и будут бантики,куклы.радикулит и склероз

Ann

Ну незнаю, мне кажется рвутся я сама выгоню😆

Сергей К.

Свекровь ты будешь злая, сразу видно 🤣 ну не любишь ты чужих девочек

Ann

Почему злая, меня не трогают, я не трогаю😆лезть не буду

Сергей К.

🤭🤣🤷‍♂️🤪верю

Елена Бажан

Если Бог хочет наградить женщину - пошлёт дочку, а если хочет защитить - родите сына!!! Пол ребёнка определяется не риском. Планы Бога всегда лучше наших!😉

De
Denis

А что плохого в мальчике? И вообще пол ребенка задает мужчина. Кормите молочным, сладким. Может это сработает. Но риска не вижу. Что бог дал, то и будет. 😊

Ann

Ну я понимаю что мужчина)) а как сладкое то повлияет

De
Denis

ХЗ так предки делали. А еще пытались подгадать время зачатия. Полнолуние считалось женским временем.

Ann

Странности

De
Denis

Возможно. Это не изучено докторами нашего времени.

Василий Сычёв

Не важно. Я помолюсь за Вас, что бы, всё прошло нормально. И кто бы не родился, вы будете любить своё чадо сильнее всего на свете!

Василий Сычёв

Это движение такое. Набирает популярность. Но полагаю оно тупиковое, не имеющее право на жизнь. В прямом переводе " Free child" означает бездетность..

Ann

У меня 3 мальчика, я явно её из них

Василий Сычёв

Потрясающе!! Три мальчика! А я понял из вопроса, что вы ещё не познали счастье материнства..

Ann

Нет я поняла и хочу девочку😆

Василий Сычёв

Девочки, дочурки... Это прекрасно !

Ko
Konrad

Не вздууумай.Если ещё нет ничего.Дооочку,пацанаа.Это типа Айфон или планшеет!!!! Тебе что проблем мало было.А нна они им?

Ann

Расшифровывай теперь

Ko
Konrad

Да допёрла и так. Игрушку хочешь.

Ann

Причём тут игрушка

Ko
Konrad

)))))))))))).Забей.Умников много ,а ты одна.живи себе как живётся,да и всё.

Максим Jw

Я не могу забеременеть 🙂
Есть спец.таблица по планированию пола ребенка. По ней высчитали меня и моего сына. И дочь.

Максим Jw

Табличкой воспользоваться не пробовала 🙂

Ann

Не сошлось😆

Максим Jw

Значит считали плохо 🙂

Ann

Обычно))

Максим Jw

🙂 за троих сыновей - отдельное уважение 🙂

Ва
Варвара

Вы как ребенок.
Если я хочу забеременеть, то это произойдет. И не важно, какого пола ребенок. Лишь бы здоровый был!

Ann

Ну тут больше моральная сторона вопроса тоже пугает)) тяжело, со здоровьем проблем не имею) пока думаем, пара тройка лет в запасе есть)

Ва
Варвара

Желаю принять правильное решение!
Эх, девочки... бантики, юбочки, заколки... куколки!

Ann

Вот да, этого и хочется)) а не ещё больше машин, роботов и пушек😆

Ва
Варвара

😂 А еще кухонная посуда детская, кроватка для кукол, набор доктора 🤣 Ой, там столько всего....

Ann

И столько платье красивых 😩

Ге
Герман

Зачать надо (с согласия мужа, конечно) от того, у кого рождаются девочки. Знаю таких, у которых по 4-5 девок в семье.

Ann

Какой менопаузы😐

Ге
Герман

Спросите гинеколога.

Ann

После менопаузы не беременеют😆

Ге
Герман

Я не в курсе, видимо, неверно выразился. Главное, однако, в другом: кто-то умеет выислять будущий пол ребёнка.

Ann

Никто

Лариса Я

Я просто хотела дитёнка и здоровенького. И у меня прекрасный сын. А вот он подарил очаровашку внученьку.

Ann

Я хочу дочь когда один то ясно все равно

Евгений Во-Ин

вообще вопросов таких не стояло - не по залёту женился, но и развод и внучка уже - прекрасные отношения

Ann

Ну круто нет незнаю)) тож хотелось другой пол)) но больше рожать не стали

Ann

Там у них отец жены его расстроился, он очень мечтал о сыны, в итоге 2 дочери, думал на внуках повезёт, 5 внучек😆

Евгений Во-Ин

моё вам благславление искренние, я очень добрый человек, и может вам в карму поможет!!!! Искренне желаю вам удачи и здоровья!!!!! Вот соврешенно искренне!!!!!!!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹

Ann

Спасибо)

Шепот

Рисковать? Глупый вопрос на самом деле! Главное- чтобы ребенок родился здоровым! А пол- не столь важен!

Чего Только Не...

Если мужчина забеременеет и родит, то получит Нобелевскую премию, а если второго - то еще и маткапитал