Нина Я

Доброй ночи.я маг экстрасенс.гадаю бесплатно ясновидение пишите на почту так же приворот за три дня.вызов любимого.придет позвонит.помогу похудеть забеременеть.лечу онкологию за 40к дней пишите помогу всем aleksandra7016@mail.ru

Ответы
Ванька Ванькин

:)))как замечательно и всё просто.......если бы так было бы на самом деле,то все люди бы были счастливыми благодаря стараниям только одних экстрасенсов.

Ванька Ванькин

Хммммм честно говоря я подумал сперва что этот пост в шутку написан...а это что ли серьезно всё?:(..........и если бы Вам было бы действительно плевать,на то "кто верит а кто нет"....то тогда бы Вы и не написали пост свой.....не было бы просто смысла в нём.

Нина Я

я написала есть те кто сталкивался с мистикой.и кому надо тот поймет.не верите дело ваше!никого не принуждаю.

Надежда Максимова

А можно сразу похудеть и забеременеть? Сколько это стоит?

Ванька Ванькин

:)))нет Надежда,что бы вот так вот сразу "всё":).....я думаю даже великий экстрасенс сделать не сможет:)........тут уж я думаю надо будет решать,что сперва,или похудеть а потом забеременеть или наоборот:).

Katastrofa

Каким образом лечите от онкологии ? бактериофагов используете, медикаментозно, аль вырезаете раковые опухали ?

Ольга Ольга

Здравствуйте можно узнать что со мной, от чего плохо)?

Олег

через сколько секунд я кончу?... быстрее, плииз..))

Нина Я

у мамы своей спроси по мне так полукривой 5см минуту дернишся и все.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

А сглаз можете снять. Сколько это будет стоить

Нина Я

написала в личку .с чего вы решили что у вас сглаз?напишите в личку мне.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Написал. Жду вашего ответа

Нина Я

написала

-=А-Н-Г-Е-Л=-

чем плату берете? ведь не поверю что безплатно

Гала Galina

а вот с больными шутить не надо бы........ 😢

Нина Я

я не шучу!

Олег Анатольевич

что можете сказать обо мне?

Нина Я

в личку пишите имя дату рождение и вопрос я отвечу

Лариса Мелисса

А если в личные сообщения?

Нина Я

пишите можно.

Александр Slang Dog

Попробуем

Нина Я

хорошо

Александр Slang Dog

Неужели появились люди, желающие добра?

Лариса Мелисса

Нет и думаю не появятся)))

Яр Ик

Поможете забеременеть?

Нина Я

В СМЫсЛЕ БЕСПЛОДНЫМ ЖЕНЩИНАМ .не мужикам!

Яр Ик

Херовый из Вас экстрасенс, если не можете мне помочь стать беременным

Нина Я

вам я могу бесплатно на смерть сделать.по фото.или на инвалидность!за неверие платить надо! сохраните адрес после того как несчастье произойдет чтоб найти меня прощайте!

Денис

спасибо, вам не верю

Нина Я

ваше проблемы.не верьте.

Денис

ну не ваши же) у вас другие

Нина Я

решайте!

Денис

не вопрос

Валерий Толоконников

За 40000 дней? Много...

Нина Я

за сорок дней

Валерий Толоконников

подорожником лечите?