Виктор Правдин

🖼 А вы хотели бы прыгнуть с парашютом?

Ответы
Наталья Ускова

Да... и очень хотела и даже собиралась.... Но буквально гибель девушки.... не первый раз прыгающей( запуталась в стропах) ее ветром унесло в очистные воды.... и нее остался ребенок... Мозги встали на место-инстинкт самосохранения за себя и судьба ребенка ( типа если что...)переборол желание

Виктор Правдин

Ясно

Зина Процив

Мысленно Да!!! Однако, каталась на чертовом колесе и, когда кабинка поднимается на самую верхнюю точку, я закрываю глаза и думала, что скорее бы внизу оказаться. Боюсь, что на парашюте буду лететь с закрытыми глазами и ничего не увижу.🙃

Ольга

Прыгала в детстве со второго этажа, с зонтиком! Коленки все были травмированы, да в добавок хворостиной получила от мамы! Зато, мечта детская сбылась... все меня во дворе называли, парашютистка... с завистью. Вот так и завидуют всю жизнь!))

Виктор Правдин

Какая вы молодец! 😉

Ольга

Да, всегда вспоминаю этот прыжок и улыбаюсь, какая хулиганка была!))

Виктор Правдин

Это очень мило))

Ольга

Спасибо, что дали возможность опять окунуться в детство, Виктор!

Виктор Правдин

Всегда пожалуйста, Ольга! 🌹

Wolf Werwolf

Прыгал, неоднократно при чем начал ещё в школе! потом в армии на срочной и сверхсрочной... прыжков не очень много, но разнообразные и ночные и на воду и на лес и с разной степени задержкой раскрытия купола на 5, 10 и 15 секунд...

Виктор Правдин

Здорово! Вам это нравилось?

Wolf Werwolf

В школе пошёл прыгать для самоутверждения, а потом втянулся и понравилось...

Виктор Правдин

Это радует!

Wolf Werwolf

это точно, вот скоро буду праздновать праздник свой

Виктор Правдин

Хорошо!

Любаша

Вот чего нет, того нет. Мы в детстве часто бегали на аэродром ДОСАФ и нагляделись всякого разного и никто из нас не мечтал быть: лётчиком, планеристом и тем более прыгать с парашютом)

Виктор Правдин

Какая жаль

Любаша

Хотя многие говорят, что стоит раз прыгнуть с парашютом и небо тебя уже не отпустит. Такую же притягательную силу имеют и горы.

Виктор Правдин

Верно говорят.

Любаша

Но когда на твоих глазах учебный самолёт врезается в землю в каких-то 100 м от тебя и погибает 29-летняя мастер спорта, когда купол парашюта цепляется за заднее шасси самолёта, когда планер не дотягивает до аэродрома и падает на верхушки деревьев...неее...

Виктор Правдин

То тогда нужно стараться понять, что судьба у всех разная.

Любаша

Теперь-то я понимаю это.

Виктор Правдин

Хорошо

Ирина Шапиро

хотела, даже записалась, потом все тренировались, и одна девочка раздробила пятку, пока прыгала с высоты, и нам отменили вообще весь полет из-за сильного ветра, больше я не пыталась )

Виктор Правдин

Какая жаль!

Ирина Шапиро

Да уж )

Виктор Правдин

Уж да!

Андрей Шатрыкин

Чем старше становлюсь, тем меньше, но есть квадрокоптер, возможно это в какой-то степени реализация этого желания. Как минимум могу посмотреть, что хотел давно с высоты до 500 метров)

Виктор Правдин

Здорово

Владимир Зернов

Я преподавал в военном лицее и у моих учеников-десантников была мечта сбросить меня с парашютом. Я сказал им - у вас таких парашютов нет! А они сказали, что они и танки десантируют

Ирина Королева

Нет. Высоты боюсь даже больше, чем воды. В ВОДЕ ХОТЬ ПОБАРАХТАТЬСЯ ЕШЕ МОЖНО, А С ПАРАШЮТОМ - ТОЧНО КОНЕЦ - ЕСЛИ НЕ РАСКРОЕТСЯ. ЕСЛИ БЫЛА БЫ УВЕРЕНА, ЧТО РАСКРОЕТСЯ, ТО ПРЫГАЛА БЫ.

Виктор Правдин

Ясно

Мари

В одно время даже решилась... страхи хотела побороть. Ну а сейчас решила, что мне этот сразу не особо и мешает, в самолёте мне вполне комфортно и покидать его как-то не хочется)

Алёна Клочкова

Даже не знаю.Можно было бы попробовать.да это надо у нас проходить медкомиссию,чтобы позволяло здоровье(неподалёку аэродром и там за хорошие деньги действительно можно)))))

Виктор Правдин

Так действуйте)😉

Алёна Клочкова

Не пройду-инвалидность не позволяет((((

Виктор Правдин

Какая жаль

Марина Садыкова

слышала, что полезно прыгать с парашюта при стрессе, мое мнение, что еще и прибавляется уверенность в себе
а прыгнуть можно и с инструктором чтобы не так было страшно!))

Виктор Правдин

Верно! 😉

Swana *

Один раз попробовала в 80-х,,как одели,как он меня перетянул,как шлепнулась-всем дружным коллективом меня поднимали)),,так и не дошла до самолета и решила-да ну его,,)))

Виктор Правдин

Ну вот...😏

Mister Farid

всегда, увы, руки не доходят, не хочу прыгать по упрощёнке, когда в обнимку с дядей инструктором, а для одиночного прыжка надо время, чтобы сдать все тесты...

Виктор Правдин

Желающий ищет возможность. Не желающий ищет причины.

Mister Farid

логично, Вы правы👍

Nataly Konkova

получив под зад с размаху,
нервно дёрнув за кольцо.
клиент вылетел, как птаха
в небо с радостным лицом!
И хохочет, что есть сил -
ол инклюзив оплатил...

Анна Толокольникова

С 16 лет список желаний так и остался невыполнен: прыгнуть с парашютом, научиться играть на гитаре, научиться ездить на лошади, сьездить на море.

Виктор Правдин

Пора вам начать осуществлять свои желания

Анна Толокольникова

Уж да уж, уже 40

Виктор Правдин

Вот вот

:T
:Thinking:

Несколько раз хотел ... Но каждый раз когда собирался с духом , финансами и свободным временем . друзья отмораживались... А одному не хотелось..

Виктор Правдин

Ясно

Nikas Juozaitis

Я прыгнул один раз с парашютом в порядке обязательного обучения молодого бойца ВВС. Мне этих впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь.

Виктор Правдин

Здорово!

Nikas Juozaitis

Помню, что инструктор спросил, сам я прыгну или помочь. Я не успел ответить, как получил пинок под зад и полетел в пространство. За пять секунд до автоматического раскрытия парашюта я вспомнил всю свою жизнь...

Виктор Правдин

Всё так, как на картике)

Nikas Juozaitis

Да, именно так!

Виктор Правдин

Классно ☺️

Своенравная Панночка

очень, даже предпринимала попытки.... но сорвалось мероприятие...зато летала на нём над морем и плюхали меня в него, потом вновь воспарила))

Виктор Правдин

Это да!

Своенравная Панночка

консенсус).

Виктор Правдин

Он самый)

Своенравная Панночка

и разошлись, как в море корабли)🤝

Ал
Алена

Нет. Подруга прыгала совместно с инструктором, а он оказался без ответственным мужчиной. Попали в циклон, так она его ещё и спасала

Виктор Правдин

Какая она молодец!

Ал
Алена

Ага. И он идиот