Алексей Мартынов

Где Гагарин?

Ответы
Ю=
Юлечка =)

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0&img_url=http%3A%2F%2Fwww.mojgorod.ru%2Fsmolensk_obl%2Fgagarin%2Fimages%2Fm66208501n.gif&pos=0&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz

Раиса Качаева

Точно не знаю,если вы про космонавта, то кто-то сказал,что его инопланетные существа забрали,а если про Генку,то он в магазин пошел!

Надежда Лазыкина

Всем известно,что на небе,но некоторые утверждают,что его забрали инопланетяне. У каждого своя вера и правда.

Sergey Balan

Официально разбился на самолете, но есть версия, что где то в сумасшедшем доме, поди уже помер...

Миша Шалаев

Юра оставил нас. Он предвидел весь этот беспредел роскосмоса. Юра, прости, мы все проебали!

Александра Кравченко

смотря с какой точки зрения посмотреть!:-)вариантов несколько

Aleksandr Smekalin

В Московской области, по Чеховской ветке, на электричке.

Молчаливая Галлюцинация

............. Он сказал: " Поехали!" и махнул рукой.........))).......

Натали Ястреб

тело в земле, душа на небе. памятник на площади...

Любовь Ларина

от Гагарин долетался..а ты договоришся)))))))

Светлана Белянина

если вы про город - то в Смоленской области

Марианна Басюк

у нас в" Антошке" на проспекте Гагарина...

Гено

...в Смоленской области России.............

J&
Jane <>

там же... где и мы все однажды будем )

Сергей Сучков

Думаю, там, откуда не возвращаются.

Катерина)))

он сказал ПОЕХАЛИ ,и уехал))))))))))))))))

Befora

на том свете! царствия небесного

Лидолия Никитина

Спросите близких родственников!

Ольга Венглинская

В душах людей остался навсегда!

Ва
Валентина

Да вот с луны ещё не вернулся 😉