Марк Тен

Видимо никто эту хрень от создателей сайта не читает? Как задать интересный вопрос?
Пишите только вопросы (с вопросительным знаком);
Адресуйте вопросы всем: и мужчинам, и женщинам;
Наполняйте свои вопросы смыслом;
Пишите грамотно, следите за орфографией;
Не задавайте вопросы на очень специализированные темы;
Повторяющиеся вопросы не пользуются популярностью;
Задавайте открытые вопросы, чтобы не получать односложных ответов (да/нет);
Экспериментируйте! Задавайте разные вопросы

Ответы
Татьяна Король

Ну что я могу сказать: 7 пунктов из 8 не выполняются. Кстати, здесь не хватает еще одного пункта: задавайте корректные вопросы, а не такие, как завязший у всех в зубах Женя Крылов.

Татьяна Король

Так если бы вам этот ЖК попадался через каждый вопрос... забанить его, что ли?)))

Марк Тен

вот интересно,че он мне не попадался? хммм

Татьяна Король

Да-да, запомните это имя, может еще всплывет))) Ах, можете не запоминать, его уже забанили))) Допрыгался)))

Марк Тен

Заменим 😉 такие колоритные дамы на сайте

Татьяна Король

Ой, было бы в чем заменять)))

Александр Иваневский

Ха.А зачем им это надо.Купи премиум.

Алена Вишневская

Ну и где интересный вопрос ))