Ирина

🖼 Очередное доказательство того, что все женщины ведьмы. Эта метка есть почти у всех девушек.

Ответы
Ев
Евгений

ну и что? если брать ведьму как служительницу сатаны, исполнительницу воли его, то такая особа не показывает себя нигде и никак... а если брать вредный, сварливый, злобный характер, то это может быть язва в желудке, или воспитание неправильное...

Ирина

ведьма от слова ведать

Ев
Евгений

что она может ведать? новости бывают или от Бога, или от сатаны... если она использует какие то магические действия, пусть даже со свечами и иконками, и молитвами деве Святой то это колдовство и служение дьяволу, то есть попытка служения, а по настоящему без пролития чьей то крови служить ему силой не всем удаётся... многие просто зарабатывают на этом. Но бойтесь этого, потому, что грех этот - служение дьяволу и магия, пострашнее чем убийство...

Геннадий Попов

Так оно ведь и есть, что ведьмы. Ведьма от слова ведать (т. е. знать). А настоящая женщина всегда знает, чего хочет мужчина, причем иногда даже раньше, чем он осознал свое желание😉

Ирина

правильно мыслите.спасибо

На
Наталья

Вот нахера?!! Они ж и так пуганые как зайчики, а вы им спички!!! Щас начнут костры разводить.. замерзли блин что ли, погреться как во времена инквизиции решили?!

Ирина

с чего переполох?

На
Наталья

Ржу.😁😂😂😂😂

Ирина

ну ладно тогда😁

На
Наталья

А что, нет ещё желающих запалить ?!... надо же...

Ирина

есть такие

Олег Самохин...

Ой не пугайте нас Ирина... Ну есть в Женщинах что то - это да... но стоит ли разводить костры приглядевшись к родинкам...

Олег Самохин...

Вот и я думаю -что мудрость Дамы ,это Тактика. А Мудрость мужчины -стратегия. Соглашайтесь быстрей и я это самое забуду где спички...

Ирина

не надо спичек

Олег Самохин...

Я Уже С вами согласился...

Ирина

стратегически правильно

Олег Самохин...

Да ! Направление главного Удара- всегда обеспечивается тактикой! Я Вас уважаю..

Татьяна Кононова

Глупость. Мы ангелы. Мы те кто даёт жизнь уют дома. Будет в звери любовь и нежность. Мы самые прекрасные.

Leonid D

А в чём вопрос? Что то отмечено кружкАми? А что, я не вижу, часы вижу🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

родинки

Leonid D

Я так и думал, только не думал, что они указывают на ведьму! Тогда все люди ведьмы и ведьмаки!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Чалый

Вполне допускаю... Женщины так эффективно способствуют развитию власти денег и секса.

Al
Alexc

да , родинки действительно у всех есть. и не только девушек ... вообще все ведьмы ?? 🤣

Сергей Субботний

у 90% мужчин есть шрамы от порезов на указательном пальце левой руки. чаще их два.

Сергей Субботний

ну, посмотрите у других.... правда, я был удивлён и поражён.

Ирина

у меня нет такого количества мужчин.а так то все работяги,там не только шрамчики.есть и посерьезнее

Сергей Субботний

ну, просто я у коллег посмотрел, у соседа одного-другого...

Ирина

я не спорю.может есть такое у многих

Леди Иск

Ой. есть..А что, это ведьмина метка? В понедельник всех женщин осмотрю знакомых.

Ирина

я работала с Глебовной.Артемовых много скоро будет

Леди Иск

И даже Доминиковных. Не говоря уж о Эдвардовных)

Ирина

у нас больше Артемов,Максимов,павлов,Романов

Леди Иск

Я вот заполняла школьные карты для классной программы.12 школ.Примерно по 1500 учеников в каждой.Примерно. Самые распространенные -Алексеевичи, Сергеевичи,Александровичи,Евгеньевичи,Владимировичи. И это радует.Ну. не может никак сочетаться Кассандра Ивановна или Аристарх Петрович, да-да, такое есть.

Ирина

сейчас подрастет поколение Марков,Антонов.не стали мальчиков Иванами называть,другими простыми именами

Владимир Хорламов

девочки менее подвижны в утробе матери вот и родинок больше..

Ирина

всего то

Владимир Хорламов

гоголь в вие говорил что все бабы ведьмы . а вы и женщин к ним отнесли..

Алексей Иванов

а метла, где что бы полетать по дороге с облаками

Ирина

дома

Я По Твою Душу...

а если у меня на члене такая родинка,то я кто?!..

Ирина

член меченый

Ирина

да

🇷🇺Anna😊

Ерунда какая-то. А сверху вообще мужская рука.

Ирина

транс затесался

Николай Кочубей

Родинка что ли??? Так родинки и у мужчин есть!

Ирина

именно тут?

Николай Кочубей

Почему именно тут? Не знал что и место имеет значение!

Ирина Карпова

никто и не спорит. многие даже боятся

Ирина

нас?

Ирина Карпова

ведьм...только не путать с колдуньями

Ирина

хорошо

Павел

А если у меня там 2 метки я тогда кто?

Ирина

ведьмак

Павел

О как ! Начать колдовать что ли.

Николай Иванов

а ещё у них у всех поперёк а не вдоль

Романа

Верхняя рука мужская. Это ведьмак?

Ирина

трансвестит

Романа

😳

Ирина

🤷‍♀️

Анжелика-Лика.

На картинке,одна из рук мужская...

Ирина

трансвестит затесался