Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Счастье это ощущение у себя внутри или снаружи? Как вы его ощущаете и от чего оно зависит??

Ответы
He
Helen

Счастье внутри, ну а грусть по соседству...
Коли взлелеешь мечту красоты,
Дом, что впитал ты с зачатками детства,
С ним и взлетишь от звезды до звезды...
***
Время в профиль и в анфас,
Время жить- всё время в нас...
Выбор твой и твой гонец,
Если знаешь образец...
Где начало естества,
Где минута озорства,
Где шутить, где степениться,
У всего своя граница...
Царь у времени один,
Справедливый господин...
Он у совести на службе,
У души своей по дружбе...
Честь- святая простота,
Совесть истиной чиста...

De
Dessmond

Ваще атас

He
Helen

🤍

De
Dessmond

He
Helen

Душевные песни тогда складывали 😇

De
Dessmond

Ленчик, я сегодня благословение попросил на твою руку и сердце😌

He
Helen

Красивая песня 😇

Seidanov Gabit

Счастье душевная состояние, ощущение радости, легкости, свободы, единства. Она как то связана с безусловной любовью и не зависит ни от чего.

Вячеслав Серкин

Счастье Бог дарит за хорошие поступки. Вот женщинам к примеру за рождение ребенка. Мужчинам за открытие чего-то полезного для цивилизации.

J J

Внутри. Вот сегодня с утра почувствовала себя счастливой, включила музыку на полную громкость и наслаждалась началу дня)))

Yuri Danielyan

Счастье вспыхивает в душе,но проявляется внешними поступками-умиротворение,воодушевление,улыбка,искры из глаз и т.д.😂

Елена🇷🇺

От радости.конечно оно возникает внутри,но в такие минуты трудно его скрыть,поэтому все наружи.

Сергей Никифоров

Счастье - момент достижения поставленной цели, к которой стремился. Ощущение - радость, эйфория.

Анна

То́лько внутри. А зависит от умения его ощущать в момент исполнения желания

Лев Полыковский

Это редкий у меня гость и оно зависит от окоружающих меня людей и явлений.

Юр
Юри

Когда ...идя напротив ветра.Ты понимаешь.Зря.Но.Ветер не дает дороги назад

Вл
Владимир.

"Счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером - домой".🌹

Ѻлегъ

счастье – это не ощущение и не чувство. счастье – это способ жить

Павел Мелихов

Внутри, но вырывается наружу, а вообще это прекрасное состояние

Виктор Правдин

Зависит от осуществления желаний и мечт! А они у всех разные.

De
Dessmond

Счастье неопознанный объект. Есть просто следование дхарме

Евгений Снежин--Бригиневич

ага .. и - 🖼внутри б - и по более ................... счастья...

Алекс Венцель

Это мимолётное состояние души и долгим оно не бывает...

Владимир Пермяков

к счастью я мужчина и не подвержен таким катаклизмам!)

Котэ Живущий На Излучине

Иногда счастьем заполнена вся Земля... по ощущениям )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо же!!! Как вы умеете!!!)))

Котэ Живущий На Излучине

Бывает )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ощущения рождаются внутри и разворачиваются наружу

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

можно и так, сравнить)