Роман Ковалёв

Как вы считаете маркетинг рекомендаций - хороший бизнес?

Ответы
Лена

Не в России

Руфина Заинуллина

да. свободный.

Роман Ковалёв

Как раз в России он популярен.

Лена

Популярен, потому что многим кажется, что это просто. А речь идет об эффективности, т.е увеличении доли рынка вследствие применения технологии. Глупо ожидать эффекта, когда кто-то только порекомендует вас другим. Если вы не можете влиять на процесс – вы не можете управлять им. Это целая наука.

Руфина Заинуллина

Согласна...Лена..Все хотят.любят успеха.но никто не хочет шевелить умом..имею ввиду близкие мне люди.

Лена

Все хотят быстрых денег.

Машуня Бакушева

незнаю

Роман Ковалёв

а говорила понравился

Машуня Бакушева

правда понравился

Роман Ковалёв

так в чём же дело, чем перед компьютером сидеть, давай лучше встретимся, ок?