Св
Светлана

А хотите,открою вам страаашную тайну?😉

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

А нужно ли?

Св
Светлана

вооот,второй умный человек..)

Алексей Шутов

Благодарю.

Иван Степанов

открывай.

Иван Степанов

Я ни кому не расскажу.честно.

Св
Светлана

то.что уже никому не расскажешь,это я и так знаю😟 а может не надо?зачем тебе это?молодой ещё,поживёшь!а?😟

Св
Светлана

ну что,одумался?будешь 28ым в списке умных)соглашайся,Ваня...😟

Св
Светлана

чем дольше думаешь,тем больше загадок...

Иван Степанов

Приоткрой хоть завесу тайны.

Св
Светлана

или всё,или ничего...А если всё,то ничего хорошего...

Иван Степанов

Давай.А почему ничего хорошего?

Slawa Zil

Откройте!

Св
Светлана

а Вы откройтесь!я не могу доверять такую тайну первому встречному,без фото,без паспортных данных...

Владимир

👺

Неисправимый Романтик

Откройте

Св
Светлана

вот именно!так зачем этот реализмиус?И не уговаривайте даже...

Неисправимый Романтик

Страшно на вас смотреть ..боль режит изнутри ..хочется вас .....но нельзя

Св
Светлана

😁ну неисправимый романтик!

Неисправимый Романтик

Хочется вас просто обнять )))

Неисправимый Романтик

Вот это классно ..я думал не то поняла )))

Доктор Косигач

я её знаю

Св
Светлана

...значит,всё таки их пытали....проболтались...Не верьте!Всё неправда!

Св
Светлана

я Вас предупредила...😉

Св
Светлана

😧 😁что это было?застрелились?🤝так будет правильно...😟

Доктор Косигач

явно амбициозная дура. гуляй

Св
Светлана

😁это мне решать😉

Сергей Брянцев

Откройте

Св
Светлана

а где фото?где паспортный данные?как я могу открыть первому встречному?не годится..

Андрей Друг

конечно!

Андрей Друг

Ужасно) а как можно найти?)

Св
Светлана

а зачем?я периодически появляюсь здесь...

Андрей Друг

Хорошо, буду периодически ловить)

Св
Светлана

на каком-нибудь очередном дурацком вопросе😁 Тогда до встречи!

Андрей Друг

ну вот...сразу и дурацком))

Strange Walker

Конечно

Св
Светлана

как-то Вы легко согласились,не уверена я.что Вы готовы..

Аs К.

не надо

Аs К.

восьмой я.инет тормозит😁

Аs К.

потому что Я так хочу☺️

Св
Светлана

пусть так.уже неажно,уже 13

Санбай Манибай

Скорее!

Св
Светлана

не торопите меня!я,может быть,ещё не решила какую именно-страшную или ооочень страшную😉

Санбай Манибай

Решайте быстрее! Тееееерпеть не могу!

Сергей Григорьевский

Открой!

Св
Светлана

Сначала повернитесь,чтобы увидеть ваше лицо,паспортные данные...Кто же доверит тайну первому встречному?не серьёзно это

Ал
Александр

Хочу!!!!

Св
Светлана

ну вот,я так не играю!я думала.что буду Вас уговаривать,намекать..а Вы сразу хочу и всё!вот теперь я не хочу😔

Ал
Александр

И я уже не хочу... И уговаривать не будете?

Св
Светлана

нет)и это для Вашего же блага,а-то ведь за знание таких тайн знаете что бывает!?фхуух,думаете мне легко?

Ал
Александр

Я не могу думать правильно. Потому что не знаю тайну... Но, может, если поделитесь, то легче станет?

Св
Светлана

не,не рискуйте.спите спокойно..

Ал
Александр

Ну, что ж.... Жалко... Пообещали и отказали.... Всего вам доброго!

Св
Светлана

не жалейте ни о чём.жизнь итак коротка...😉 😁

***Kym***

Давай )

Св
Светлана

нет,Вы меня прямо этим ДАВАЙ убили.Я никому ничего не даю,а открываю...

***Kym***

Согласен на открываю )

Св
Светлана

А Вы думаете так просто открыть?Вы когда-нибудь находили клад?на нём замок ржавый,хорошо ещё если не кодовый.

***Kym***

Монтировочка выручает , чик и ларчик открыт )

Св
Светлана

Мою тайну монтировочкой не вскроешь.Всё,она закрыта навсегда!😟

***Kym***

Женщины все капризные .. пусть так )

Eduard Zoll

Хочу

Св
Светлана

вот и я хочу,но,наверно не открою,человечество ещё не готово к этому...паника начнётся,опять голые прилавки..голод..ааай,не буду открывать!

Eduard Zoll

😂😂😂, а всё таки

Св
Светлана

неее.не уговаривайте даже.хорошо ещё,что не сорвалась...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ага))

Грек. Алик.

Нет!

Св
Светлана

Ооо,поздравляю,Вы -двадцать пятый!И оччень симпотичный)😉 ☺️ 🤝

Грек. Алик.

Да и Вы не дурны собой.

Грек. Алик.

Красота спасёт Воронеж!

Св
Светлана

😁такого мне ещё не говорили,вот спасибо)☺️

Грек. Алик.

За правду, спасибо не говорят!

Св
Светлана

чего это Вы мне,Ёжик,подмигиваете?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

тайну открывайте мисс

Св
Светлана

их чего захотел!тайну им подавайте!А кодовое слово знаете?а?

Александр *********

нет

Св
Светлана

Вы молодец,горжусь.что у нас всё таки есть такие люди.Вы 17ый)🤝 😉

Олег Таб

неа

Св
Светлана

Да,Вы вполне похожи на умного человека)пишем...двадцать седьмой...☺️ 🤝