Са
Санта

Если из грейпфрута исключить всю горечь, он будет вкуснее апельсина?

Ответы
Ник 137

Если грейп очистить от белых плёночек, наломать кусочками и смешать с креветками и кубиками авокадо, сбрызнув оливковым маслицем...... Обалденный салатик под бордо!

Са
Санта

Круто)

Марина Забугорнова

Я с вами несоглашусь. В этом фрукте очень многово полезного. У каждого свой вкус. Не известно, что почувствовает человек, после того, как удалить горечь.

Са
Санта

Ну да, сравнивать не стоит.

Валерия Казакова

Именно в его горчинке, сочности и терпкости - вся сладость от вкушения! Апельсину, увы, это не дано.))))

Тёмная Материя

Можно просто убрать перегородки и пересылать сахаром. ) Мне нравится больше апельсинов.

Ир
Ирина

Здрасте...ты его чистить наверное не умеешь!!! Он гораздо вкуснее апельсина!!!!

Са
Санта

Да знаю я. Мороки просто больше)

Ир
Ирина

Я обожаю чистить апельсины грейпы памело воблу...больше чем есть...сына садится у дивана открывает клювик...а а ему туда складываю:)))

Галина

А ГОРЧИНКА ПРИДАЕТ ШАРМ ФРУКТУ . ПЬЕТЕ ЖЕ ГОРЬКОЕ ВИНО ,А ЧЕМ ХУЖЕ ГРЕЙПФРУТ

Irena Kovale

он и так вкуснее ...а горечь та только в белой плёночке , снимите её ....

Nora

а Вы его с сахаром кушайте,..появится незаменимый хруст и вкус.

Nika Ursu

Обожаю его так есть,и кажеться вкуснее не только апельсина.

Валерий

Непременно. Но лучше исключить всю горечь из горчицы

Са
Санта

И из перца)

Валерий

Смотря какого. Из болгарского не надо

Свиристелка

без своей горечи - он перестанет быть грейпфрутом....

Просто Вишенка

Я люблю грейп именно из-за горьковатого оттенка...

Ник 137

Привет, Ленусик!!! Я Санте советовал и тебе подскажу.... Из грейпа, креветок и авокадо получается классный салатик под красненькое... 😇

Просто Вишенка

Привет, Ник) Из всего этого набора у меня есть грейп и красненькое)))

Ник 137

Ну, здравствуй, Вишенка.... Можно и с этого начать......

Лея

Его горчинка - его изюминка, как в любом мужчине...

Тихая Мелодия

Он потеряет свой вкус.Мне нравится эта горечь.

Светлана Спицина

она его не портит, не для каждого , на любителя

Юлия Пак

Нет. У него нет своего яркого вкуса и аромата.

Она

Мне не мешает горечь.. Хотя я чищу до зерен

Са
Санта

И я до зерен

Она

Люблю грейпфрут больше апельсин

Вольная Волна

Не надо портить грейпфрут, он и так хорош.)

Ася Даниелян

Грейп ем при чем не очищая от мембранок

Ника

нет, пусть остается с пикантным вкусом