☀️ Ольга☀️

Чем больше от женщины веет холодом, тем сильнее кипятится мужчина. Парадокс?

Ответы
Михаил Гоноболев

Ничуть не парадокс просто желание обладать недоступным . Альпинист покоряет К -2 . Но к слову есть и адекватные мужчины , которые понимают что в море еще много рыбы , нужна только крепкая удочка и удача , чтобы не намотать чего нибудь венерического на крючок .

Arthur Avanesyan

Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным

☀️ Ольга☀️

Замудрил

Владимир Беккер

Глупости,холодные дамы ещё никого не возбуждали !ктог может полюбить кусок льда ? Это же не роза !

Сергей Хрулёв

НАОБОРОТ, МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЭТО ПОЧУВСТВОВАТЬ И СДЕЛАТЬ ВЫВОД, А НЕ КИПЯТИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН НЕ ЧАЙНИК

☀️ Ольга☀️

Да

Сергей Хрулёв

САМА ВСЁ ЗНАЕШЬ

Сергей Хлабыстов

Не всегда! Ибо мужчина всегда ищет готовое комфортное своё состояние около женщины!!!

☀️ Ольга☀️

Тоже верно

Сергей Хлабыстов

Многие не кипятятся, а уходят к комфортной женщине!!!

Светлана

Вот это и обидно. Чем больше женщина к мужчине прикипает, тем холоднее он становится

Виктор Чернышев

...нееее, ну, зачем---,, СНЕЖНАЯЯЯ--ДУРА ,,,.?? да и потом...есть-же пример--,, Снегурочки ,,....

Светлов Игорь

не парадокс, закон единства и борьбы противоположносмтей!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☀️ Ольга☀️

))))))

Вячеслав Соломов

Ну если мужчина кипятится, значит он не равнодушен к такому состоянию женщины.

Авдей Мотоциклетов

не все -мне своих проблем хватает чтобы разгадывать почему она такая холодная

☀️ Ольга☀️

Подогрей

Владимир Гулик

"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей ......." (Известный поэт)

Андрей Морозов

Вот не знаю,меня на оборот,отталкивает,к чему ледышка,времени и так мало!

Александр Соловьёв

Ни какого парадокса.. уйду к тёплой... пусть дальше леденеет.. делов то..

Владимир Евграфов

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей это же известно

V Vs

кипятится зависимый...независимый просто стебается над этим холодом)

Andrei Vanyukov

Чем сильнее кипятится женщина, тем холоднее к ней мужчина. Коллизия?

Вовладар ***

Да нет, холодные никому ненужны, пусть ходят в снежных королевах!!!

Саян Шайхимов

Чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей. Парадокс?

Светлана Родионова

Чем мньше женщину мы больше, чем больше меньше она нам. Классика.

☀️ Ольга☀️

Угу

Алексей Щегольков

Женщин это же касается не в последнюю очередь. Все мы охотники)))