᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

встречались ли вам люди,которые бегут неведомо куда,когда за ними нет погони?

Ответы
Галина Золотарева

две бабули ...одна просила спрятать ,ее Вовка и Колька убьют,а другая через стенку лезла по сугробу через ограду к нам ,тоже в каком -то испуге... им было больше 80-ти, потом они покинули этот грешный мир..... и самое страшное ,что их никто не собирался убивать...наоборот искали по всем уголкам ,пока я не привела к детям...

Валерий Гусев

У самого так было один раз..И сужу я на работе.И нет в жизни проблем) А когда посмотрел на часы- с ужасом вспомнил , что забирать дочку с садика.мама дорогая.......До садика 4 км! Я добежал за 23 минуты! Именно бежал.Там две пересадки на автобусе.А потому ножками быстрее вышло)))

Андрей

отношу к таким подавляющее большинство городских жителей. жизнь в толпе, принятие правил и темпа жизни, не только понижает осознание происходящего, а ещё и сжимает субъективное ощущение времени. оно несётся галопом.

Александр

Здравия Андрей , предлагаешь уехать подальше от социума ? Недаром меня все тянет куда поглубже но логика не дает ))

Андрей

в моём случае нельзя убегать из общества. можно поднять свою психику, а следом произойдёт синхронизация всего того, что входит в мой мир. пробудись сам и пробудятся тысячи. (вольная интерпретация где вместо спасись, использую пробудись.)

Двойная Экспозиция

как говорил один мой знакомый:"у меня есть гвоздь,он меня муляет, и мне надо его забить кому -нибудь в голову".....именно поиском здоровой головы он и занимался)

Yu. L

Один мужик нашел бутылку. Открыл ее. Оттуда — джин. Мужик ему и говорит:
— Исполни мое желание.
— Исполнить твое желание я не могу, но могу тебе его отбить!

Игорь Игумнов

- Дорогой, спаси, помоги! За мной гонится трамвай!
- Съезжай с рельсов, включи навигатор и езжай по нему домой!
- Не могу, я с ним поругалась!

Газинур

вот все говорят собака друг человека. бежит со мною рядом питбуль. и целится на мою филейную часть. наверное хочет спросить-друг как дела

Константин

сплошь и рчдом. У меня друг такой. Вся жизнь быт и ашаны.. Ни на велике ни в бассейн, ни тупо на площадь пофотаться не вытащишь,

Галина Николаевна Ромашова

Встречались. Если Вы задали такой вопрос вам их не понять...,потому что они бегут по интуиции, что очень правильно.

Александр Савич

Конечно встречались - это, как правило, люди с ярко выраженным холерическим типом нервной системы....😃

.... Реус

Ага. Так спешат перебежать на ту сторону улицы, как будто их там ждёт другая жизнь, новая и интересная.

Виктор Александрович

встречались которые бежали неведомо куда, а вот прибежали в итоге точно неведомо куда и на сколько

Сергей Богатов

Кто от инфаркта,кто-то от долгов,кто-то от алиментов.Явную погоню посторонние глаза не замечают.

Где Ты Там И Я

У нас клиника есть, две палаты свободные, тебе с телевизором или туалетной комнатой?

Тоха Никольников

Каждый день, люди не видя никого и ничего вокруг себя, бегут неведомо куда

Peter Smetanin

Библия говорит : " нечистивый бежит даже когда за ним никто не гонится"...

Серёжа ...

Конечно!!! У них девиз такой; движение ради движения 😜😁

Дед Мороз

Конечно... у них мания преследования... у нас полбольницы таких...)))

💀Жека💀

Конечно. Просто делают пробежку, кто-то торопится и опаздывает...