Светлана Федчун

Сделай подарок нервной системе включи режим «пофиг» на прошлое, на обиды, на критику, на зависть, на все, что не ведет к цели…

Ответы
Valentina Godovalova

цели никакой, режим давно включен, нервная система в порядке(если на каждого идиота обращать обращать внимание, то и не стоит заходить в СПРАШИВАЛКУ, А ДОЛБО... ЗДЕСЬ ХВАТАЕТ И НА ДРУГИХ САЙТАХ), ОБИДЫ НИКАКОЙ, ПРОШЛОГО НЕТ, И УЖ ТОЧНО НИКЛМУ ЗАВИДУЮ, СКОРЕЕ МНЕ.

Марина Кухтенкова

да))раньше это называли пофигизм, а теперь-стрессоустойчивость)

Дм
Дмитрий

найдуться те которым не пофиг твое прошлое

Брэндон Хит

спасибо, но иногда нужна перезагрузка ))

Наталия Natali

Всё прошлое уже далеко позади...

Любовь Кулик

Спасибо, и Вам того же!!!

Николай Шевчук

Уже давно это сделано.

Саша Мясников

не получается!!!

Саша Мясников

я пытаюсь,все равно никак!

mp
mpz124

благодарю

Ев
Евгений

я не робот

Нальбий Тлехуч

истина:)