Дмитрий Юдин

почему когда вы разговариваете с Богом-называется молитва,а когда Бог с вами-шизофрения ????

Ответы
Вадим Котов

ПСихиаторов к стенке, чтобы они нам подчинялись, а не мы им. Тогда и Бог будет с вами разговаривать без всякой шизофрении. Кто всякие болезни пидумывает врач психиатор недоумок. И кровавы реки психиаторской крови потекут по русской земле..

Александр Глушаков

Вы и Бог единое целое и посредники в виде икон для вашего общения необязательны.А когда кто-то говорит с вами то это явно не бог.

Оксана Бутанкина-Кунгурова

Этот вопрос скорее к психиатру... На Руси людей с которыми говорит бог считали блаженными

Наталия Родославова

это вы так считаете, когда Бог разговаривает с человеком это тоже молитва.

Оксана Сиривченко

каждый день Бог приходит и стучит у вашей дверь,просто вы не слышит тоже я

Анатолий

Бог с нами говорит через слово в библии.Читать надо и не будет шизы

Тамара Шлыкова

потому что атеисты считают, что бога нет, поэтому и шизофрения

Альмира Альмиева

потому как при шизофрении не Бог разговаривает, а демоны)))

Людмила Бронникова

Опасно ставить диагноз самому себе. Легко ошибиться. 😉

Sholpan Jangalieva

не надо путать богом шизофрению,если сам не больной

Андрей Подвигин

потому что связь только по пейджеру у большинства

Ни
Нина

не всем дано просто слышать бога, вот от того и ......

Юлия Болобнева

С Господом говорит моя душа. Другого не знаю.

Нурик =)))

шизофренией называют те кто не верит в него

Георгий Камусов

к сожалению я Бога не слышу! но чувствую...

Камилла Юсупова

потому что Бог не может говорить с нами

Наина Гасанова

Это просто взгляд с разных сторон...)))

Винецкая Клара

бог со мной не разговаривает....еще....

Дмитрий Юдин

Кларочка...может быть вы просто не видете ???

Винецкая Клара

Дима,я в порядке...БОГ меня любит)))я каждый день его благодарю....

Дмитрий Юдин

а говорите не разговаривает....рад за вас...)))))

Винецкая Клара

ДОБРОЙ ночи,мой ДОРОГОЙ))))

Людмила Лобода

Над этим вопросом нужно подумать...

Надежда Зуева

вопрос конечно антиресный!!!!!!!!!!!