Случайное Сов_Падение

Точность каждого движения, скорость гепарда, полная мобилизация сил… и победа над временем!Как приобрести эти сверхчеловеческие способности? Легко! Стоит всего лишь проспать будильник…

Ответы
Игорь Сеитов

Лучезарная ты моя! Нашла время, когда об этом говорить. Завтра выходной, и будильник полусонной рукой получит по башке. И никаких качеств гепарда, нафиг))).

Наталья Маркова

Зато обретете сверхчеловеческую способность преодолеть пространство до работы на скорости света!!!)))

Валера Фаленков

увы мне это проверить не дано. встаю без будильника в нужное время плохая привычька

Светлана Михалина

ну да. только вот зачем все это активировать- ну проспала и что тут страшного?

Ир
Ирина

:)))даже если не было никаких сверхчеловеческих способностей, то появляются))

Таня Гончарик

а я обычно говорю заклинание "еб твою мать" и через 15 минут я на работе

Anna Sokolovskaja

:)))) Не проспать, а поставить подальше от своего спального ложа:))))

Ил
Ильгиз

будильник - фигня, вот если команду "Подъем!" в армии проспать...

Эдуард Щиголев(Липецк)

можно поставить на 6 часов форматирование жесткого диска

Iriska

да уж ,то что делаешь обычно 2 часа ..успеваешь за 15 минут)))

Елена Филиппенко

Точно, сегодня наблюдала за собой -летела как ветер

Андрей Козловский

только страх может пробудить такие способности.

Алена Шанибова

Точно! Когда проспала, моя скорость утраивается.

Матроскин

у меня так сегодня утром было токо еще быстрей

Аскар Сванкулов

и еще наносить макияж на ходу , тоже искусство

Константин Пигута

перед улетающим на Мальдивы самолётом)))))

Константин Ишутин

Фантазию забыли.Юлиан Семенов отдыхает.)

Арина Могилевская

и послать мысленно всех на фиг... 😄

Хранитель Времени

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++==

Ле
Лета

я иногда в полку ударяюсь..