Амид

В этот же день премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что цели военной операции в секторе Газа достигнуты. Он уточнил, что военные действия Израиля находятся на завершающей стадии. «Нет смысла продолжать операцию», — добавил Лапид.
По данным Министерства здравоохранения Газы на 7 августа, число жертв от ударов израильской авиации по южным провинциям сектора Газа составило 29 погибших. Еще 253 человека были ранены. У нас перемирие опять а вы всё воюете?

−2
Ответы · страница 2
Stormbringer

А чё бы евреям не грохнуть всех муслимов термоядом? Сколько невинных жизней сохранилось.

Амид

Ну 1. Всех не нужно есть и граждани мослики 2. Если грохниш всех на ком испытывать вооружение? И 3 если всех грохнуть кто на стройках и в полях пахать будит?

Stormbringer

Не проблема - для таких лагеря строгого контроля.

Амид

А сектор газа это по твойму что?

Stormbringer

Это мягкое подобие кастрации муслимов.

Амид

Это и есть один большой лагерь всякого сброда

Марат Тлеулесов

Небольшое уточнение, ваша война идёт с 1947 года с небольшими перерывами, то есть уже 75 лет.

Амид

Да)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Блин на' этом секторе газа выросло не одно поколение Но это европу не волнует

Амид

Неа не волнует

Jaloliddin Mufarakhov

Как в Украине убили два их на вес Европа траур а Убили 23 арабов Евреям ничего

Jaloliddin Mufarakhov

Брат давай оставим политику это грязная дело хорошо

Амид

У меня в армии командир друзом был он мне пару раз жизнь спас и не мне одному хотя и мусульманин

Амид

Так что мусульман и тэрористов не путай!!! Те же ватах как думаеш почему их никто не обстреливает ( те что в части ерусалима и на западном берегу иордана)???? Не вопросов не возникает ????

Амид

Просто что бы знать что тут творится нужно как минимум тут жить !!!! И кстати фатах хамас на дух не переносят так как те перестреляли ихних людей всех что бы захватить власть в секторе газа

Амид

Просто почему то об этом многие не знают. И кстати хамас не вмешался на стороне джихатят. Ни странно?

Зе
Зелечка

Перемирие? Сколько лет? *рукалицо.. и эти люди запрещают мне ковырять в носу

Бибизянин

снести нахер газу и выселить всех оттуда, просто равнину сделать на 5 лет

Амид

Какой ты добрый аднако ))))

Роман

Сектор Газа это под боком, на Иран не нарвитесь господа) Им терять нечего

Наташенька

А мы воюем...🤷‍♀️ Цели нашей спецоперации не достигнуты пока...

Наташенька

Не поэтому...потому что воюет на нашей земле, с нашими жителями. Вызженая земля и убитое население- не наши методы.

Амид

На чьей земле? С каких пор территория украины ваша земля?

Амид

Вчера

Наташенька

Ааа...ясно) С Днём Рождения)))

Амид

🤣

Александр Жданов

и тем ни менее с 1946 года вы свою территорию не слабо увеличили...

Амид

Ну типа того

Александр Жданов

тогда, давай договоримся, не стоит говорить о России плохо, коль сами очень замараны..

Амид

У нас даже земля святая ))))

Александр Жданов

ну, это вы можете кому угодно "втирать", что ,к стати, берете но вооружение, чтобы добиваться своих целей.

Амид

🤣

Дмитрий Тарасов

Мы воюем за свою землю,а вы живёте на чужой вот и вся разница

Амид

Она наша вообщето

Амид

Смотря про какой израиль ты говориш про новый или старый?

Анатолий Иванов

Нууу нам до вас далеко! Вы уже более 70 лет,а мы токо 6-й месяц!

Амид

Лет через 70 посмотрим))))

Анатолий Иванов

Про вас-имел ввиду, 70 лет воюете! У нас война закончится раньше.

Амид

В чью пользу?

Анатолий Иванов

Военная тайна!

Ко
Константин

У вас десятиліття. А в нас воно вже вже більше 500 років.

Волчара

ну ну вы сравнили)))) курвиметром пользоваться умеете?

Амид

Скока вы в сирии потеряли ? Как минимум один самолёт разведки который сами же и сбили

Волчара

я там ничего не терял)))
мне и дома нормально

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣

Волчара

вообще то не совсем нормально, а скоро совсем хреново будет, но все равно дома лучше чем в гостях)))

Амид

А что такого ненормального дома то?

Волчара

ракеты по ночам летают, спать не дают)))

Амид

Ну это бывает у вас щас

Людмила Иволга

Некорректно сравнивать ваши цели и задачи СВО и наши.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Им просто амеры хамерсы не поставила и гпубецы м 777

Амид

Неа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересная.. Ток найти счас немогу

Амид

А жанр какой?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Флэшь игры онлайн. На основе движка юнити.. Там город и на него падают ракеты и у тебя три установки купола и надо кликать по экрану так чтоб успеть сбить все ракеты.. А их там порой много

Амид

А ок я потом гляну

Да
Дамир

Пока НАТО себе бошку не свернут будут воевать

Liza

так цель то какая была.убить 29 человек что ли?

Амид

Типа того

Игорь Пономарёв

Мы не воюем... у нас военная операция...🤷‍♂️

Амид

Кто?

Амид

Ну это не доказано это раз а во вторых это уже их печалька

Игорь Пономарёв

Да доказано уже... даже в загранке об этом пишут...а у них не печаль... у них (те кто продаёт) прибыль... в зарубежных банках...🤷‍♂️

Амид

Их дело

Игорь Пономарёв

Да и наср..ть... воспользоваться то всё равно не смогут...🤷‍♂️

Аламути

Это как собаке хвост кусочками отрубать... )))

:T
:Thinking:

Не воюем , просто спец операция на Украине )

Амид

Но караблик был очень красивый больше у россии такого не будит

:T
:Thinking:

Почему не будет ?) Вроде новый какой-то ипанул кругосветку на испытаниях .... А так проэкта ,, Атлант,, 1164 . Было 4 штуки заложеннл на закате СССР ... У которых все умы СССР работали над созданием корабля после замеса под Индией ... После чего Индия сателлит уже РФ ... Создать корабль дешего и сердито который пусть посмертно , но сможет с залпухи положить Ауг ,, непобедимый ,, амереканский. 1 корабль был ракетный крейсер ,, Слава ,, - за который при СССР чуть нахуй всех не расстреляли в первую очередь за ака 130 - на испытаниях на эсминце - там ствол очереди не выдержал и под морды разнесло от очереди .. и ещё много нового и не опробованного ... Тогда глава СССР - сказал драг - катер прогулочный ,,ракета ,, который 50 узлов может ... Вс этот ваш ,, слава ,, с завленеыми 32 узлами ... Вы если проиграете то вас под расстрел нахуй и должны были проиграть ... Но на этом драге Ялта - Севастополь ,, ракета ,, нахуй потерялась увидев только как дичь сзади славы от гребных винтов закрывает аж вертолётную площадку ... И ,, Слава ,, пришел куда раньше в Севастополь , чем ,, ракета ,, с руководством страны... А потом после учений по стрельбе из всех комплексов в Атлантике - амереканские ауги получили приказ не уступать в бой с ,, Атлантами ,, это потеря ауга - лучше свалить от него ... Из зоны поражения ... И при распаде СССР - яхту где все подписывались с главой СССР и США - яхту охраняли ракетный крейсер ,, слава ,, со стороны ссср и какой-то ракетный крейсер проэкта ,, трикандерога ,, и это было гарантия что ничего в этом мире не способно подойти к этой яхте пож охраной этих ракетных крейсеров ... Ток у трикандероги задача - гасить сушу , а у Атланта -скопления кораблей в море ... Дальше интересная ещё более история и ,, слава ,, стал гркр ,, Москва ,, ...а так их 4 штуки было заложенно . Дальше напишу не влазит )

:T
:Thinking:

1. Слава , он же Москва . 2. Варяг - флагман тихоокеанского флота ) самое яркое наверное когда США Китай из за разборок по Тайваню хотела доеьаться аугами до Китая - а их встретили китайский флот с учениями тихо океанского флота РФ и впереди Варяг и Москва с севаса туда отвалила на полном ходу )) но варяг говорят из говна и палок в самый развал слеплен ... 3.,, Маршал Устинов,, - на постоянной консервации и модернизации был с тех лет на севере . И перед началом корона вируса в мире - он пришел в севастополь с севера и Вова Путин с него провел учения всего нового флота РФ в Севастополе ( а это более 50 кораблей и подводных лодок ,,калиброванных,, ) с залпами шквала ,, калибров с моря и из под воды калибров и гиперзвука с авиации РФ по полигонам со словами что теперь все в мире хуй сосать будут у РФ и Китая ... Весь мир на неделю заткнулся и начался корона вирус.... А ещё есть 4 атлант ,, Украина ,, - ,, атланты ,, корпус и движок делались в Украине . Вооружение и боекомплект под Питером . Системы навигации в Севастополе и тут же собирались во едино ... ,, Украину,, не успели достроить ... Украина захотела - вооружение , РФ - корпус и движок ... И так и не договорились , вроде как она сгнила в Украине не дрстроенная ...а после начала спец операции ,, Варяг ,, и ,, Маршал Устинов ,, борт о борт в полной боевой охраняют выход из средиземки в Атлантику что бы до наших кораблей не докопались ... И как то никто не рискует много грозямь физически запретить кораблям РФ из средиземки в Атлантику и обратно ходить )

Амид

🤣

:T
:Thinking:

Блять какая-то дичь происходил )))у меня все хорошо и а городе ) это внатуре либо РФ и Китай вырулят , либоиптзда шарику . Как я уже думаю ...кучки выживших напишут новые религии и каменный век и лнлниеоввй период от залпов США вс РФ .... Внатуре отвечаю в 2008 охуел ... Когда 3-5 дневная война была Грузия - РФ .... Тогда РФ была в разы слабее ... Но когда с моего города вышел флот в Грузию... Да ребята допустим знаю с расчета ака 130 коецсега Москва зарарились бухать и заиашиватьигрезии в цнквях .... Когда косили многоэтажки где и мирные были .... Ну весь мир обосралмя с залпа самого древнего малого ракетного корабля ( в отличае от СМИ ) когда ,,Мираж ,,, нбанул с черного моря полный залп ,, учебными ,, ну по тонне фугасы ... Когда это поняли ,, цивилизованные ,,, они видимо перекрестилась ... Потому что в фуле это.6 ракет . По 8 00 кт ( на херосиме 15 КТ было ) там чёт амереканские 17 кораблей решили ну его нахуй .... Когда их встретили гркр ,, Москва ,, в прикрытии двух рквп ,,самум ,, и ,, бора ,, и мрк ,, штиль,, ( рестайлинг. ,, Мираж ,, с его бригады )) как то 18 амереканских кораблей увалили ... Ток один пришел - обещали поддержку - держите памперсы и медикаменты .... ,, Мираж ,, домой не хотели пускать в Севастополь ещё при Украине .... Что он слишком исполнил .... Ток в е нахуй были посланы и он зашёл на базу домой ))