Амид

В этот же день премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что цели военной операции в секторе Газа достигнуты. Он уточнил, что военные действия Израиля находятся на завершающей стадии. «Нет смысла продолжать операцию», — добавил Лапид.
По данным Министерства здравоохранения Газы на 7 августа, число жертв от ударов израильской авиации по южным провинциям сектора Газа составило 29 погибших. Еще 253 человека были ранены. У нас перемирие опять а вы всё воюете?

−2
Ответы · страница 4
✔Н
✔️ Новости Дня

сайт смени

Амид

Нехочу !!!

✔Н
✔️ Новости Дня

... сам не мучайся и нас не отвлекай

Амид

А вот хочется кстати а сейтик то польский

✔Н
✔️ Новости Дня

эта я нипанимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Кто это вы?

Аркадий Бахчевников

Воюем.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤣

Ирина

эхх

Поручик Ржевский

😱