Маруся Лялина

девочки, у вас есть обувь на каблуках в которой вы можете только посидеть?)

Ответы · страница 3
Марина ...

Ну почему же только посидеть ? )))) В них можно ещё и полежать в красивой позе...))) 😄

Маруся Лялина

В очень коасивой, но не долго)))

Светлана Шурманова

А как же, Теперь уже только и посидеть,да в машине проехать... всему своё время...

Lаzy

К счастью, не девочка ( им4ю ввиду свободен от необходимости ходить на ходулях)

Оксана Онучак

у меня такая обувь без каблуков. Для меня нормальная обувь - это каблук от 10 см

Денис Чиндин

вот Девачкам и задавай такие тупые вопросы а не мужикам. ! извени за грубость.

Светлана Федотова

И не только посидеть...... еще можно станцевать..... и в в харакири..... поиграть...

Юлия Александровна

)))) да когда мерила все было зашибись, а теперь только зашибиться в них могу

Маруся Лялина

Больше чем уверена у вас муж крупный)

Юлия Александровна

да ))))) как ни странно

Маруся Лялина

Это не странно)) это закон)))

Маруся Лялина

Это не странно)) это закон)))

Юлия Александровна

))))))))))))да7

Сергей Разумный

Почитаешь ответы... бедные девушки... Что только вам терпеть не приходится...

Сергей Разумный

Особенно смотреть нравится. Когда впереди идёт, а каблуки в разные стороны смотрят) Прям как на коньках)

Ната

Сам дурак.) Я красиво хожу.)

Сергей Разумный

Ну вот тебе... Так я ж не о тебе говорил!))

Ната

Мне всегда ЛЧ говорит, что я все ситуации на себя примеряю.))) Прости.

Сергей Разумный

Да ладно... Я ж не отказываюсь...) И отношусь к этому вполне нормально...))

Танюшка Ким

Такая обувь есть у каждой из нас) Божественно прекрасная и дико неудобная)

Валентина Межецкая

Есть... и не только посидеть, но и постоять, походить и сплясать, если надо...

Alik Supiev

зачем тебе такие,нужно брать для здоровья милая Маруся!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))0

Виктория

у многих моих знакомых и клиенток такая есть!))) остальные не признаются)))

Omarova Anara

Слава богу мой подъем ног позволяет носить высокие коблуки,нет проблем!

Света Золотова

раза свадьбу в ней отгуляля,не знаю ещё одна на носу, стоит ли обувать...

Лариса Белец

Да))) туфли с выпускного- или посидеть, или постоять, но ни шагу сделать))

Айгерим Анетова

У меня есть обувь на каблуках я на них не только сидеть но и ходить могу

Снежана Санжарова

нет) Я во всех хожу) в некоторых даже можно пробежаться)....ток не долго

Наташа Поль

а ведь мне сон сегодня приснился про туфли на высоких очень каблуках

Надежда Самсонова

А то !А в некоторых даже и посидеть уже не могу , старость не радость !

Л Т

Я , конечно , девочкой себя не могу назвать))) но туфли такие имеются)))