Маруся Лялина

девочки, у вас есть обувь на каблуках в которой вы можете только посидеть?)

Ответы · страница 4
Нина

Конечно, она такая красивая)) села и ножкой покачиваешь, любуешься)))

Елена Фролова(У..)

есть конечно)хожу периодически в гардеробную,любуюсь на эти туфли))

Pr
Provokaciya

нет , у меня каблуки удобные даже бегать умудрялась на них однажды 😄

El Sk

есть но мы еще в ней можем ходить и танцевать и на педаль нажимать:)

Серый Волк

это точно, всегда удивлялся , как вы так можете

El Sk

привычка свыше нам дана замена счастию она:)

Elena Roschina

у меня концертные туфли такие. Хорошо, что я как раз сижу на сцене 🙂

Полина

Есть, и только потому что стоя в ней я в потолок упираюсь головой:)))

Ni
Nina.

в ней даже не сидеть , а просто смотреть надо на нее и недоумевать...

Алекс Блэк

девушку на каблуках надо носить на руках, до машины и обратно)))))))))

Ludmila Maslowa

ой бывало что поначалу только полежать ноги вверх по 5 минут дней 7

Svetlana Pitkova

У меня есть такая, в которой ощущаешь себя как на морячка на качке.

Татьяна Коваленко

предпочитаю среднюю высоту каблука.практично на все случаи жизни

Елена Прекрасная

обязательно! Без этого не может не одна уважающая себя женщина!! 😄

Талина

Три коробки, сносу им нет: то они в коробках лежат, то я в них сижу.

Светлана Васильева

Я стараюсь удобную обувь покупать,хотя на каблуках люблю ходить

Просто Татьяна

нет ,я покупаю только ту обувь в которой удобно и сидеть и стоять

Анастасия Репецких

Нет, так как я спокойно хожу на них) правда максимальные это 14см)

Gushina.valya1946

Но за то какие шикарные - австрийские. тонированные. загляденье.

Любовь Моргунова

нет, я покупаю удобную и красивую обувь, в которой мне комфортно

Виктория Маценко

приходишь в ресторан на каблуках,но танцевать иду уже без обуви

Светлана Худякова (Моисеева)

Есть. Только я решила, что теперь в коробке она гораздо удобнее!