Татев

Становлюсь старше и понимаю, что лето это испытание - не возможно вовремя лечь спать, утром не проснуться, и постоянно хочется пива🤭 У вашего лета есть побочка?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня не бывает лета))))Я в отпуске либо весной,либо осенью...Но мне добавили лета сцуки...Жары(((Я снова монтажник и снова целыми днями мотаюсь в проперженной газели по всей Лен области и городу...Морда загорела так,что не будь я блондинкой,за татжика принимали-бы...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Да морде-то что))Главное глаза))

Татев

Там ещё проще - хорошие очки

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да вроде не плохие,не из дешёвых...

Татев

👍

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

3 набора сменных стекол разного цвета,красный,черный и синий аки я сейчас)))

Евгений Бригг-Снежин

Зов Космоса?
…Свет звезды
." зовёт к себе свободных сердцем, пленённых душ
в пути к светлой любви и истин несказанных!
Земной мир?
Гостиница, где временно всё так и странно,
сокрыты радости туманом лжи, страданий,
недомолвок, полуправды..?
© Евгений Бригиневич

Светлана Филюкова (Мериясова)

Нет. ..От пива---почки страдают, восполяются и залипают ,поэтому так говорят -От пива-- будете писять криво..и больно..... не обижайтесь, вы молодая ,мне вас жаль...сейчас нас кормят соседи, чем попало..нефть, масла и прочее.гадости...🎂не обижайтесь🍺🍎

Татев

Не обижаюсь)

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю...

Елена Данилова

Оно великолепно. Стояла жара до 38. Теперь ночью гроза, гром, молнии дождь, град, ветер. Сегодня прохладно, лето, приятно и дождь. Сегодня пойду под большим зонтом гулять по лужам))

Татев

Звучит круто))

Елена Данилова

Погуляла. Ты представляешь, какой кайф, гулять под летним дождём!!!! 🤗🤗🤗👍 А ещё он то идёт, то, выключается. А когда идёт, то гром, молнии, ветер. А потом, тишина и солнышко проглядывает из за тучек. А потом, снова. Он тёплый же!)))

Татев

Это и правда кайф. Давно такого не испытывала

Елена Данилова

Ага🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да..пиво разливное на каждом углу) сейчас.... там и сырок и рыбка... простое человеческое земное удовольствие... только привыкаешь бытро.. и частишь)

Татев

Всяко бывает)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я думаю нужно земному для тела меншь внимания уделять.. а больше для души........) тогда и Счастье будет)

Татев

Согласна)

Костя Кузнецов

Нет, время летит, пофиг давно, время года, погода, но вот не понятно, почему лето пролетает ещё быстрее, ни каникулы же

Татев

Да, время летит в целом

Павел

Ну кому что, пива тоже иногда хочется, но тогда дела пойдут побоку. Я вот сегодня день с моря начал

Татев

Хорошо вам, у вас море есть)

Павел

Есть и вам хорошо, что у вас его нет, а то Псаки хотела 6й флот США к вашим берегам подогнать😁

Татев

Было дело)))))

Павел

Пиваса я бы выпил, да за рулём всё время

Татев

Понимаю) но иногда надо и дела отложить, и руль тоже)

Павел

Ну вот сооблазнили, вчера именно так и сделал

Татев

Главное, чтобы в удовольствие и вкусно)

Алекс

Хочется фруктовый салат 🍊🍏🍉🍓🍜 ,в горы,плавать 🏊 и всё что с этим связано!)

Татев

Круто) хотя я фрукты предпочитаю редко, я мясо люблю)))

Ѻлегъ

Весна - прекрасна в своих проявлениях ...но, холод Зимы я переношу легче 🤷‍♂️

Ѻлегъ

солнце, дай ссылочку, где я тебя в ч/с отправил ...у меня ты в зоне друзей 🤷‍♂️

Ка
Катюшка

🖼

Ка
Катюшка

Совсем старость замучила?

Ѻлегъ

солнце, явно бред гонишь. ты не в ч/с у меня - во первых. во вторых - пока я тебе прощаю все твои фантазии ...но, если ты не успокоиться, ч/с тебе не избежать 🤷‍♂️

Ка
Катюшка

прощатор фигов😂

Юр ..Спб

еще старше станешь,поймешь что поганое лето-это самое проклятое время года

Юр ..Спб

да,купил

Татев

Зачем?)

Юр ..Спб

старая прогарела

Татев

Вон оно что))

Юр ..Спб

да

Ил
Иллюзия

С каждым прошедшим днём -грустное понимание, что в нашей жизни всё конечно)

Татев

В нашей это в чьей?

Ил
Иллюзия

Обобщающее определение, конечно....Не стоит за всех бессмертных говорить))

Татев

Это правда, не стоит. Жизнь неоднозначна.

Ил
Иллюзия

Это верно...Неоднозначна, изменчива и быстротечна, как лето!)

Татев

Точно))

Ил
Иллюзия

🌞🌞🌞🌹

Собеседник

Ну вот вчера вечером выпил три литра розливного пива ,и всю ночь не сплю.🙂

Татев

Это, конечно, очень много))

Владимир Ляпин

А вот пива не хочется. Есть оно - выпью. А нет - побегу за ним, если не пошлют.

Владимир Ляпин

Не побегу. Гребаный Т-9...

Ко
Кончита

Элементарно Душ душ на ночь Спать опасно с открытым окном- спина (( Духота

Татев

Духота это тяжело, я всегда с открытым сплю, даже если прям прохладно

Ко
Кончита

За спину боюсь

Татев

Я как-то не очень верю в то, что можно просквозиттся или что-то в этом роде, если погода на улице относительно спокойная в плане ветра.

Ко
Кончита

У меня межреберная невралгия бывает Защемление Бывает боком встаю Растягивая ребра а сплю с ногами на толстом одеяле Сосуды болят от жары Поэтому ноги приподнимаю

Татев

У меня люмбалгия. Но мне это не мешает наслаждаться свежим воздухом.

Ко
Кончита

А я тоже наслаждаюсь Окна зашториваю и окно не полностью открыто Зато без одеяла и одежды

Татев

Вот)

Александр Рузметов

Узнал из чего делают водку, вино и пиво и перестал пить еще 7 лет назад

Татев

Водку и пиво из хлеба, а вино из винограда. Не знали раньше?

Александр Рузметов

Это раньше делали. А сейчас в основном водку гонят из углеводородов, а вино и пиво делают из порошковых концентратов.

Татев

Эх) гоните сами)

Александр Рузметов

Не хочу. Не умею.

Татев

И замечательно

Ан
Антоха

Такая же побочка, плюсом ещё работать вообще не хочется, а приходится

W G

о, девочка, пиво это плохой сигнал. Срочно обратись к специалистку

Татев

А специалист в какой сфере мне нужен?)

W G

А это мы определим чуть попозже. Для начало выясним с какого города ты?

Татев

А то что?)

W G

Как что? Если далеко, все бесполезно

Владимир Должиков

То тюленя, то Аленя, нет времени просто дурака повалять!!! 🤦‍♂️

Владимир Должиков

Помните как в детстве просыпались?

Татев

Вы не поверите, но я вспоминаю только юность и просыпания к обеду. А вот детство совсем никак... Когда я там просыпалась?! Точно не поздно

Владимир Должиков

Я про ощущение, что вся жизнь впереди и сколько интересного и неизведанного ещё ждёт

Татев

Таких рефлексией в детстве у меня не было.

Владимир Должиков

Думаю этом как раз не разу не рефлексия, это радость, что впереди много хорошего)

Елена🇷🇺

На природе всегда хочется есть,а бываем мы там каждые выходные.

Татев

Это факт. Хотя там и активности больше. Я тоже люблю побывать на природе

Елена🇷🇺

Обидно что килограммы на уходят,как бы ты активен не был.😁

Татев

Понимаю) я тоже очень склонна. Большинство едят летом ягоды всякие и худеют, а я ем мясо жарой и отекаю, как слон)))

Елена🇷🇺

Быть на природе и не поесть мясо это же грусть печаль.

Татев

Точно)

Елена🇷🇺

Лету ура!!!🙂🌸

Татев

Ура)))

Ку
Кузьмич

Да) Приходится очень много и нудно таскать, ака муравей) Привет.

Татев

А что тащишь обычно?) Привет)))

Ку
Кузьмич

Всё подряд Танюш, что скажут, то и тащу)) На днях переместил кучу песка в пять кубов метров на тридцать в одно лицо на садовой тележке)) Мешала немного.

Татев

Ого. Мне аж заболела спина от твоих слов)))

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Аккуратнее пожалуйста)

Татев

И ты тоже)

Ку
Кузьмич

Спасиб)