Егор Смирнов

назови 2 любимые пословицы

Ответы
Татьяна Tatiana

1 Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты...2 Куда конь с копытом, туда и жаба с клешней

Любава Марго

1.жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше. 2.хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

Егор Смирнов

вторая очень грустная

Любава Марго

почему грустная? поучительная, много раз убеждалась.)

Fedor Shkenev

Чем дальше в лес-тем толще партизаны, Нас невозможно сбить с пути-нам пох..., куда идти!

Егор Смирнов

они много жрут и лежат

Татьяна Любовская

От осинки не родятся апельсинки. Рыбак рыбака видит издалека. Только две??

Феечка На Шпилечках)))

1.Ароматом роз веет от руки, которая их преподносит (китайская пословица)

Егор Смирнов

красиво

Феечка На Шпилечках)))

согласна))

Elena Polyakova

Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Не зная броду, не суйся в воду

Алла Беньяминова

Не говори гоп-пока не перепрыгнул. 2.Взялся за гуж,не говори что не дюж.

Валентина Л.

Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтобы поступали с тобой...

Алла Беньяминова

Сделал дело-гуляй смело.Просящему дают.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кто друг прямой, тот брат родной. Для милого дружка и сережку из ушка.

Светлана Радуга

любишь кататься - имей сто рублей. На чужой роток не накинешь платок

Евдокия ***

На чужой каравай рот не разевай. В родном доме и стены помогают.

Таша Игнатова

У меня две в одном "Не плюй в колодец - вылетит не поймаешь")))

Анжелика Малыш

Терпение и труд все перетрут, глаза боятся, а руки делают

Зоя

Чем черт не шутит, когда Бог спит! Ума нету- негде взять!

Лека Лютер

сделал дело - бабу с воза; баба с воза - и волки сыты

Смирнов Андрей

бери ношу по себе -чтоб не падать при ходьбе!

Смирнов Андрей

кому пирог с курагою а кому фуй с ногою!

Елена Сыропятова

без труда не вытащишь и рыбку из пруда .

u_
ufo _

Слово не воробей - не вырубишь топором

Ддд

Нету) они очень ограничены

Егор Смирнов

и чо???!

Ддд

Ну нету

Егор Смирнов

понятно(

Эмина Мир

Что посеешь , то и пожнешь.

Alisa......

Тише едешь дальше будешь