Ната

Излишняя чувствитeльность - признак слабости..))?

Ответы
Александр Игнатович

Разумеется нет. Это признак сильного человека. Но в каждом человеке, в котом приобладает излишняя чувствительность, имеется и капля жестокости. Во всем нужно искать равновесие. Для многих мир жесток, не удивительно что чувствительность давится.

Ната

абсолютный ответ...! 👍

Роман ******

тупизм признак слабости по сравнению с теми же Китайцами коих 3 миллиарда а нас Славян 190 миллионов всего набери лучше в поиске яндекса или гугла такой запрос: Сколько в России одиноких женщин почитай статьи посмотри статистики и ужаснись

Денис Taktik

нет, это признак того что человек еще не утратил сострадание ! Это хорошее ачество ) но именно такие люди бывают излишне жестоки )

Татьяна Порохина

Это не признак слабости, скорее признак доброго сердца 🙂 Но не нужно принимать всё близко к сердцу,береги себя)

Геннадий Быков

Не обязательно.
Однако,чувствительность, или чувственность?
Одно - физическое, другое - духовное.

Антон Белоцерков

Не понимаю как это степень чувствительности можно описать понятием "Излишняя"

Ната

😄 у меня не особо серьезные вопросы...рождаются из общения здесь в спрашке))

Антон Белоцерков

ну тогда таких людей часто "давит" общество. Им приходится переживать сильнее всего. Сам такой

Антон Белоцерков

Для того, чтобы рассуждать много ума не надо)

Владимир Сезонов

Думаю нет, это признак не равнодушия, Вам не все равно как толпе ...

Виталий Королёв

это может быть достоинством и не достатком в разных ситуациях

Тарасов Сергей

это природа ичастично можно с этитм бороться включив разум.

Тарасов Сергей

не всегда это хорошо,даже для того кто слишком чувствителен.

Тарасов Сергей

всё должно быть в меру.когда перебор,даже что-то хорошее превращается в фарс.

Ирина Макарова

Нет, просто чувствительность или способность сопереживать

Денис Хамзин

Вот и мне также говорят, думаю что смотря в какой ситуации

Га
Галина

Особенность нервно-эмоциональной сферы человека

Luna

Я очень чувствительная,но слабой себя не считаю)

Василий Киселёв

Думаю нет, способность понять и сопереживать.

Роман Бунин

Нет. Я бы сказал хвост пистолетом. Это хорошо.

Анна Макаренко

черствость и безразличие - признак силы ?

Чеширский Крот

Почти как напутствие солдату вермахта...

Игорь Малицкий

Нет хорошая черта для доброго человека.

Eli Sagsag

Нет, я сильная, но поплакать в кино могу

Юрий Юрченко

Излишняя признак избыточности.

Ната

соглашусь...хорошо всего в меру..