Ок
Оксана

Во время спора в интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Докопайтесь до орфографии))))

Ответы · страница 2
Pas-De-Chat

а потом переходите на личности и назовите колхозным нищебродом Ивуаля, поле за вами

Сергей Фалендыш

У Сереги не было денег, поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»

Сергей Фалендыш

— Скажи, во время секса ты притворялась?
— Не, я реально спала…

Сергей Фалендыш

Лежит парочка после секса.
— Олег, скажи что-нибудь, что я никогда не забуду.
— Мой дед умер на этом диване.

Сергей Фалендыш

Ничто так не защищает от беременности, как халат, бигуди и огуречная маска.

Сергей Фалендыш

Во время секса я закрываю глаза и представляю себя худой, а его — богатым.

Сергей Фалендыш

Валентина А

Бог создал человека с правом выбора и каждый имеет право иметь свою точку зрения

Вакиль

Нет. Я соглашусь с ним, и скажу, что был неправ. Это же честно, мне так думается.

Alexej Gusev

Лучше, чем их полное отсутствие. Не сдаваться! "Мал золотник, да дорог."

Ок
Оксана

хороший собеседник на вес золота

Alexej Gusev

Вот и ищите такового! "Без труда не поймать рыбку из пруда!" Удачи!

Ок
Оксана

спасибо и взаимно,уже нашла

Gen

О, это беспроигрышный вариант!))) Как почитаешь некоторые посты, волосы дыбом.

Кайрат Ибралинов

Не надо! Вы можете не соглашается с другим мнением! Отказ от ответственности!

Просто Знакомый

Если настойчиво уговаривать, то даже телеграфный столб подходит на 3 метра.

Просто Знакомый

Давняя мудрость, а мудростям надо верить.

Павел

Потом до ника и авы, вспомните про "чурку" или "жыда" и отправьте дебила в ЧС)

Вячеслав Скульский

а толк от орфографии? да пусть он или она все правильно пишет, но бред ведь.

Морское Око

Да да да🙈 Или гордое: "от Вас идёт негатив, хорошего Вам дня/всего доброго"

Дмитрий Каракозиди

Наоборот. Когда у них крыть нечем ...орфография, матерки и просто хамство...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ага. И при этом вместо слов пользоваться безносыми колобками-смайлами.))

Оксана 🐉

Я люблю общаться с людьми, которые могут высказать свою точку зрения))

Посторонним В

Нонсенс! У такого грамотного оппонента и с орфографией всё будет норм

Просто А...

или пунктуации, или стилистики, или просто скажите, что он - дебил! )))

Просто А...

Проверено на личном опыте. 😉

Вячеслав Сызов

Я так не хочу !! Мне интересно что бы опонент ушел довольным собой!!

A@
Alek @

да мне-то как-то и не попадались оппоненты... а я у истоков стоял...

Владимир Ольшанский

Неопровержимых-не бывает,даже к 2*2=4 докопаться проще простого...

Сергей Маркарянц

Хорошая выдержка из методички.... смотрю, многие ей пользуются....

Фирменный Бред

А ещё можно обозвать его дебилом, нищебродом, импотентом и т. п.