Арбузный Ихтиандр

Книги читаете?Какую книгу вы последнюю прочли?🙂

Ответы
Ва
Валентина

Читаю, но больше всего мне нравится Библия . В ней каждый раз нахожу для себя ценные советы и стараюсь их применять. Убедилась , советы приносят только радость.

Владимир Лунин

Постоянно читаю, каждый день, сейчас Лема перичитываю, сборник его тут прочитал, до этого- глубокий философский трактат "Солярис" называется

Светлана

Да я как-то параллельно несколько читаю... чтобы для и души и для мозгов ). Рассказы Алексина и "Славянский разлом" Александра Пыжикова.

Артем

Не могу без чтения. Сейчас читаю "Разоблачение игры" (А. Зинин). О футболе книга. А до нее читал детектив "Вечный сон" (Р. Чандлер)

Людмила

"Мама мыла раму". Сюжет не раскрыт, много надуманности, непонятно: чья мама? Какая рама? И нафига ее мыть?

Valentina Ananeva

Читаю Библию , размышляю извлекаю пользу и применяю в своей жизни, много интересного и полезного

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Поэт или охота на призрака Майкла Коннели - это последняя прочитанная, но не последняя😆

Андрей Владимирович

П. Б. Ганнушкин «В душе психопата. Путешествие в мир без жалости, совести и чувств». 🥴

Татьяна

Последний год много Дину Рубину читала,но летом гости, жара - как то не до чтения.

Герасим Чёрный

По литературе загляните про ноблевскую премию,отя оную номинацию отменили

Ла
Лавира

Не помню уже какую, но какую то прочла. Про Якуба. Таких большинство мужчин.

Анна

Вишневый сад перечитывала, чтоб с сыном пообсуждать произведение.

Ти
Тина

"Одиночество в сети" стало интересно,после того как здесь посидела

Ольга Сема

читаю... сейчас перечитываю "Блокадную книгу" Гранина и Адамовича

Алефтина Бударецкая

"Одиночество в сети" Януша Вишневского, понравилось очень.

Stormy

Сейчас читаю Сомэрсет Моэм "Бремя страстей человеческих"

Хочу В Париж

сейчас читаю..Империализм как высшая стадия капитализма

Сергей Евгеньвич

Инструкция оп установке и подключению насосной станции

🇷🇺

Лето в пионерском галстуке. Полная дрянь и гомосятина

Иван Оплетаев

Фантастика. А последняя в памяти это - человек Амжибб