Арбузный Ихтиандр

Книги читаете?Какую книгу вы последнюю прочли?🙂

Ответы · страница 3
Валерий Шевченко

Динозавр;! А не киберспанник!!))

Валерий Шевченко

))) так вы же родственник грамузеки! Неприятный и отвратительный тип,!?))

Арбузный Ихтиандр

Вот видите: бред у вас ,а шизофрению вы мне ставите.Как то не совпадает.

Валерий Шевченко

Вот видете бред... Шизофрения.... Засранник! Это великое произведение Кира Булычева тайна третьей планеты! Вот вы тенеижжиры пидары не образованные! А тебе сучеще ещё раз говорю субардинацию знай. И имей уважением к старшим пидарасина;

Арбузный Ихтиандр

Хохол!Во первых гей-парад проводили у вас в Харькове ,так что пидорасы вы там все и давно ,и не надо стрелки переводить.А во-вторых иди на хуй петушара ты подшконочная!Понял?

Валерий Шевченко

То есть вы хотите этим сказать что вы русский человек?

Ева Иосибашвили

Морис Дрюон «Железный король»

Солнце ☀

Завещание Аввакума - Н. Свечин

Валерий Шевченко

Сказка о бумсикавых островах!

Аркадий Бахчевников

Фентези. Тут такое твориться.

Sined Nivas

В основном слушаю аудиокниги

Are You Looking For Me

История Казахстана 5 класс🤣

Artem G

Первому игроку приготовится

Мо
Монро

Солдатское сердце. Платонов

Марина Ростовская

Айрис Мёрдок " Чёрный принц"

Алекс Венцель

Давно не читаю, сам пишу...)))

Арбузный Ихтиандр

А как можно писать ничего не читая параллельно?Не понимаю.Чтобы что-то написать нужен стартовый материал по теме написания ,а его не получишь ничего не изучая и не читая.

Алекс Венцель

У меня была богатая событиями жизнь и пока что хорошая память, вот и описываю свои впечатления в виде небольших рассказов. Издал две книги рассказов, хотите ознакомиться?)))))))

Вячеслав Серкин

Архивы Дрездена. Читаю еще.

Ирбис **

Макс Фрай "Кофейная книга"

Игорь Коршунов

О здоровой и вкусной пище

Светлана Филюкова

читаю, свои книги.- стихи.

Ва
Валентина

Пытаюсь... Зигмунд Фрейд)

Ва
Валентина

А то есть чем, вот и буду заниматься) а Вы, какую пытаетесь осилить?

Арбузный Ихтиандр

Сейчас читаю книгу об одном персонаже ,о котором узнал в интернете лет 5 назад.Просто пытаюсь понять :что это за человек такой?

Ва
Валентина

Ии? Кто этот персонаж, название книги

Арбузный Ихтиандр

"Мужик с топором" Андрей Кочергин.Я ранее аудиокнигу слушал ,а теперь раздобыл оригинал у друзей.

Ва
Валентина

Конечно затрудняюсь, мысли разбежались...

Ни
Нина

Мнимые величины Нароков

Арбузный Ихтиандр

Автор кто?

Ни
Нина

Я написала Нароков Николай

Яна Артемова

Последнюю еще не прочла.

101Км

🤣🤙📕📘

Гулюшка

А. Рыбаков «Дети Арбата»

Ва
Василиса

Вот вас мне не хватает😄