Магистр Околовсяческих Наук

Представитель Вице-спикер Сената Польши Михал Каминьский эфире Radio Zet оправдал гибель украинцев необходимостью отстаивать западные ценности. В частности, по мнению польского политика, они сегодня "умирают за право быть гомосексуалистами". это что??правда что ли???Урсулла Фон Дер Ляйнен озвучила потери ВСУ и назвала цифру 100 000 человек...неужели они не нашли более высокой цели за что отдать жизнь??

Ответы
Сергій

Вам озвучили санитарные потери в Украине, это и погибшие военные и погибшие гражданские, а гражданских в разы больше погибло, только в Мариуполе от русских авиабомб погибло более 25000 мирных жителей, и раненные.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...только убитыми и только военносоужащие.......Украинская армия с начала российской военной операции потеряла свыше 100 тысяч военнослужащих. Такие цифры потерь назвала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Магистр Околовсяческих Наук

Заявлениям режима Зеленского о минимальных потерях ВСУ не верят даже на Западе. Пока киевский режим продолжает уверять население Украины, что "доблестная" украинская армия почти не несет потерь и "почти освободила" Донбасс, в Брюсселе подсчитали потери ВСУ с начала спецоперации российских войск.
Согласно данным, которые озвучила глава ЕК Урсула фон дер Ляйен, потери Украины с 24 февраля 2022 года составили свыше 100 тысяч военных и около 20 тысяч гражданских лиц. Приведенные цифры более-менее соответствуют реальным, еще в сентябре этого года глава российского Минобороны Сергей Шойгу оценивал потери ВСУ в сто десять тысяч, из которых примерно 60 тысяч приходилось на раненых, а чуть меньше 50-и - на убитых. Однако за прошедшие полтора месяца потери ВСУ только выросли, учитывая последние события и на сегодняшний день явно превысили приведенные цифры....хотя только в Мариуполе уничтожили группировку в 22000 человек и 2000 сдались в плен

Сергій

Да это и не столь важно, у нас нет выбора, либо уничтожить фашистского агрессора, либо погибнуть, Россия ведёт политику геноцида против украинского народа, уже девятый год ведёт, так что есть только один путь, уничтожить фашизм в россии

Магистр Околовсяческих Наук

Пусть сдохнут все у кого свастика!!

Сергій

Именно! Смерть русско—фашистским оккупантам!!!

Серафима

Ну, если украинцы и дальше будут говорить, что воюют за Родину, после этого. То всё ещё печальнее...

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что может в этом они имеют ввиду Незалежнисть

Серафима

Жесть...

Посторонним В

🤷‍♀️ они может и нашли. Но малохольные других не видят

Посторонним В

поляки

Амид

А это все что ты знаеш о ихних ценостях?

Амид

А о такой как свабода выбора не слышал?

Амид

Свобода высказывать своё мнение

Амид

Свобода быть личностью

Магистр Околовсяческих Наук

Эээ...трындеть что попало??

Александр Грызлов

Нцу они знают все, и укры не против

Александр Грызлов

Ну говорят

Виктор Правдин

Главное, это результат.

Магистр Околовсяческих Наук

Украинская армия с начала российской военной операции потеряла свыше 100 тысяч военнослужащих. Такие цифры потерь назвала глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.

Виктор Правдин

Ясно

Марго Беккер

ну да ну ахуели😆😆😆

Магистр Околовсяческих Наук

Пипец..я ток что по тв услышал..глянул а оно и действительно есть в интернете

Николай Смирнов

Видимо.

Магистр Околовсяческих Наук

Ага..я текст нашел ...ток что по тв услышал..это ж капец просто