Meloman

Что за неразбериха, мужчины пользуются одеколоном , женщины духами, для чего это , если женщинам нравится запах духов, а мужчинам одеколон, тогда женщины должны пользоваться одеколоном, а мужчины духами ?

Ответы
Николета Ткачук

Наверно вы правы :Dа ведь никогда не задумавплась об этом нет стоп ну мужчинам нравится духи тогда он обращает внимание на ту женщину от который пахнет значит все правельно чтобы привлекать внимание противоположного пола от и все

Meloman

Вот видите, так же выходит, нужно мужчинам духи лить на себя, а женщинам одеколон)))

Николета Ткачук

Нет )))

Meloman

ну как хотите))

Николета Ткачук

Ну тогда будут одни голубые и розовые это чтоб привлекать внимание противоположного пола

Meloman

та нееее)))

Николета Ткачук

Ну у каждого своя точка зрения

Meloman

наверное

Светлана Новак, Витебск

Мужчины пользуются одеколоном чтобы понравится женщинам.Женщины пользуются духами чтобы понравится мужчинам.Если от мужчины будет пахнуть женщиной-это нормально?

Meloman

😮

Светлана Новак, Витебск

Мало ли)) Вдруг у него в барсетке еще-пудра и помада? Как тогда быть? Щебетать с ним о приятных пустячках типа увлажняющего крема?

Meloman

😄

Meloman

🙂

Юрий Щербина

Делают и то и другое из одного вещества, амбры - жидкость половых желез кита...:)

Meloman

😮

Татьяна Великжанина

научишься выбирать идарить-неразбериха закончится

Meloman

хорошо

Чаликушу

..вот тогда и будет неразбериха........

Meloman

и вы туда же.

Чаликушу

да и Я

Meloman

ок

Елена И Ко*

давно так решила

Meloman

вот именно.

Елена И Ко*

пожалуй, завтра Шипром надушнюсь))))))0

Meloman

а я шахерезадой 😉

Елена И Ко*

надо встретиться и проверить наш эксперимент))))))

Meloman

обязательно.