Виктор Череменцев

Кто за прекращение мораторий на смертную казнь, или нет, и почему?

Ответы · страница 3
Виктор Денисов

я за, содержание пожизненно обходится налогоплательщикам в кругленькую сумму, но со 100% доказательствами вины....

Кайрат Абдразаков

Нельзя отменять!!! Зло должно быть наказано по полной! 👿 Забрал чью то жизнь, отдай свою. Око за око, зуб за зуб!

Екатерина Вронченко

Я за смертную казнь для 100% виновного, но казнь должна повторять все действия, которые он совершал над жертвами

Виктор Вовк

Если человек лишает жизни другого умышленно - смертная казнь, в остальном нужно подходить по обстоятельствам

Роман Рубцов

я за потому что много статей в кодексе за нарушение которых дают жизнь таким уродам которых поискать надо!

Рш
Ршро

Я против смертной казни. Пожизненная - это хуже казни. А если человек не виноват..., будет кого помиловать...

Таинственный Странник

я за казнь, ибо педофилы и коррупционеры совсем оборзели - на дыбу их всех, даже патроны лучше не тратить...

Денис Денисенко

а смысл? все равно лучше не станет да и никогда моратория на смертную казнь как в иране к примеру не будет!

Елена Лаута

Я за смертную казнь, так как человек привыкает к любым условиям жизни они живут дальше а их жертвы нет. . .

Изя Поцман

тогда и солдатам надо резиновые пули - а то вдруг отнимут у врага его драгоценную человеческую жизнь.....

Люба Телина

Я за. Есть такие, которым не надо жить на этой земле. Смертная казнь должна быть для особо отмороженных.

Галина Филатова(Руднева)

Человек - это образ Божий и мы не имеем права брать на себя решение этого вопроса- жить ему или нет !

Нина Гордеева

Сложный вопрос. Я за смертную казнь, но для начала надо пересмотреть законы и поменять систему

Анна

я не против...слишком много ни за что осужденных...люди сидят невинные вместе с преступниками...

Е♥
Елена ♥♥♥

Смерть - слишком легко. И потом есть и судебные ошибки, которые уже невозможно порой исправить

Не
Незнакомка

мораторий должен отстаться вдруг не винного человека посадят что бы был шанс все исправить !!

Victor Black

Привет тезка...! за смерть должна быть смерть, исключение может быть смерть от неизбежности....

Надежда Дубровская

я только за смертную казнь, потому есть такие ублюдки на земле которым нет места среди людей.

Ва
Василёк

я за смертную казнь и пожизненое заключение. Потому что это поможет снизить приступность

Галина Леонидовна

за казнь, некоторых только таким образом можно тормознуть, да и на нашей же шее все сидят