Русакова Наталья

После ковида началась бессонница,чем лечиться?

Ответы
Александр Апанасенко

Делайте зарядку, доступную вам по силе. Вирус засоряет мелкие сосуды, поэтому нужно пить разжижающее средство, гонять кровь по телу, а это только движение (только в меру) и чистить кровь, подберите себе диету для этого.

Русакова Наталья

Спасибо!

Галина

Выйти из стресса ,понять ту радость ,что живая осталась и поговори сама с организмом ,настрой его, это в Ваших силах учитесь управлять своим организмом, это интересно и полезно и хорошо работает.УСПЕХА ВАМ И ЗДОРОВЬЯ .

Русакова Наталья

И Вам здоровья.Спасибо!

Галина

Спасибо скажите ,когда засыпать и спать будете хорошо .вот тогда с удовольствием приму . УДОБНАЯ ПОЗА ,ВСЕ МЫСЛИ В СТОРОНУ ,ТОЛЬКО ОДНА МЫСЛЬ-СПАТЬ ,ПЯТЬ - ДЕСЯТЬ ГЛУБОКИХ ВДОХОВ И ВЫДОХОВ В МЕДЛЕННОМ РЕЖИМЕ . И ВСЕ ГЛАЗА ЗАКРЫТЫ .

Алексей Соколов

Со временем само проходит. Была такая же фигня. И день с ночью попутал даже - днём спать жутко хотелось, а ночью бессонница мучала, даже если днём не отдыхал.

Ѻлегъ

Наташ, сделай отвар корня имбиря (покрепче). каплю этого отвара на литровую банку воды, начинай пить за два-три часа до сна, по пол-стакана каждые полчаса

Русакова Наталья

Спасибо)))здорово)))

Ѻлегъ

😉🌹

Кристинка Жан

говорят , что самое эффективное средство от бессонницы-убаюкивание детей , особенно которые ,еще к тому же и спать отказываются.

Ѻлегъ

Кристин, хочешь эксперимент? ...на трёхлитровую банку воды капни каплю настойки валерианы и выпей стакан этой воды 😉

Кристинка Жан

https://yandex.ru/efir?stream_id=v-gtfDYFOmQI&from_block=player_share_button_yavideo

Всегда Котов!

ну есть доктора же. выпишут снотворное или успокоительное... здесь-то что? диванные эксперты насоветуют богу молиться или крапиву сырую хавать.

Игорь Пономарёв

Лягте дома на диван с мужем (руки только сначала помойте...) и 2 недели занимайтесь сексом..... и бессоница пройдёт и ковиду надоест....🙃😉

Тунгук *

На меня тоже перестали действовать почти все снотворное!!! Ну нашлось удивительное средство почему я о нём не знал раньше мелатонин

Русакова Наталья

Мне это нравится.Творчество

Тунгук *

Творчество это очень растяжимое понятие

Русакова Наталья

Я про рисование

Тунгук *

У каждого увлечения должна быть какая-то цель

Русакова Наталья

Не цель.А сам процесс интересен

Владислав

Эффективно это голодание,остальное только деньги выкинешь,ибо из за денег честность подшатывается

Ви
Виталий

Хорошие долгие ночи для чтения интересных книг. Нагрузка мозга и со временем сон думаю вернётся.

Veleslav Yarumar Vran

Пробуйте народные методы, если не помогут - бензодиазепиновые транквилизаторы и/или кветиапин.

Русакова Наталья

Спасибо!

Юр
Юрий

Усталостью. Поработайте часиков пять так, чтобы пот не высыхал, ночью будете спать как убитая.

Загадочный Собеседник

С бессоницей сначала идут к Участковому Терапевту ,чтобы не попасть к Участковому Психиатру.

Александр Бурилов

Два стакана самодельного яблочного вина на ночь и успейте до кровати дойти. Проверено! 😉

Русакова Наталья

Именно яблочного?

Александр Бурилов

Убойная дурь, но действует. Именно на сон. Чел месяц мучился пока я ему не прописал. Другие вина благороднее. Возможно не подействуют...

Русакова Наталья

это сидр?

Александр Бурилов

Нет! Домашнее самодельное вино. Поспрашивайте знакомых...

Русакова Наталья

2 стакана.Вино крепкое?

Александр Бурилов

Оно всегда 7 - 12 град.

Майя Петрова

На ночь под подушку класть ветку осины. Перед сном выпить стакан теплого отвара мелиссы.

Русакова Наталья

Спасибо.

Дмитрий

Я сам толком не сплю с рождения да и вкуса нет и обоняния тоже. Я не подскажу прости.

Русакова Наталья

А теперь?

Дмитрий

Я.

Русакова Наталья

Познакомьтесь с девушкой.Сейчас это проще.есть интернет

Дмитрий

Найти одну потерять всех.

Русакова Наталья

Не поняла

MคLꭵήค

Попробуйте нормализовать сон с помощью Валокордина (доксиломин) или донормила.

Русакова Наталья

Хорошо)))

Александр Ххххххх

Опа, у многих так. У меня тоже было. 3 недели мучился, потом пришло в норму.

Александр Ххххххх

Вонючая очень, к томуже у меня постепенно проходит все-таки. А. про АСД-2 почитайте. Мне с телефона очень неудобно писать

Русакова Наталья

В ветлечебнице

Александр Ххххххх

Да. Но люди это активно принимают.

Русакова Наталья

От бессонницы впервые слышу

Александр Ххххххх

Говорят, что от всего. Но я не знаю, у меня дочь сразу это выбрасывает из-за запаха.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

валерьяны попей.. Она успокаивает и расслабляет..или 100 грам водки...

Бес Пристрастный

Попробуйте экстракт валерианы, пару таблеток. Прогулки перед сном.

Елена

Мы брали в аптеке настойку Кватера,два курса сын пропил-помогло

Русакова Наталья

Спасибо!