Елена...

радует, что не все мужчины-женоненавистники, и не все женщины -мужененавистники,.?

Ответы
Александр Ксенофонтов

ДА ТАКОЙ, ЧТО НА ФОТО БАЙК МЕЧТА. НЕНАВИДЕТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ПОЛНЫЕ ДЕБИЛЫ, НЕСПОСОБНЫЕ ВЫДЕЛЯТЬ ИЗ ТОНОВ ПОЛУТОНА И ВИДЕТЬ ОКРУЖАЮЩЕЕ В СВОЕМ ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ.

Алексей Меркулов

никогда нельзя всех под одну гребенку считать.... всегда найдется тот кто не так уж и плох - правда?

Грач Налбандян

Если вы такая, как на фото, то как можно вас, как представителя женщин, не любить? Вы же, ух!

Елена...

спасибо

Грач Налбандян

Это вам спасибо, что вы, такие есть.

Анатолий Чурин

А вот мне нравится зима. И лето нравится. И осень, и весна. Мне не нравятся только мудаки.

Елена...

тоже неплохо

Анатолий Чурин

Любимый, а ты мне..... колечко купишь? -..КУПЛЮ!...-А звездочку с неба?-....ДОСТАНУ!- ...А рай в шалаше? -...УСТРОЮ!... -А розетку дома починишь? —..... Не-е, это я ....не могу…

Сергей Николаевич

"Радует, что есть нормальные мужчины и нормальные женщины"- поправил, не благодарите 😉

Аскар Мусин

Очень огорчает ,что среди нас есть женоненавистники и мужененавистники.

Николай Хлебетов

не правильно не мужчины-женщиноненавистники, а про жён можно поспорить

Елена...

при чем тут жены, я про всех женщин, а у нас по статистике на 10 женщин 1 мужчина, вот и считайте муж обиженный

Николай Хлебетов

а куда мужики делись

Елена...

погибают в авариях,на военных действиях,на опасной работе,спиваются,наркоманят,суицид, уходят в нирвану,болеют,

Владимир Довгань

очень хорошо, что натуралов больше, чем лесбиянок и гомосеков...

Юрий Хорев

Так а кто же тогда будет род человеческий продолжать!

Елена...

читай внимательно,радует, что люди любят друг друга

Виктор

Но с каждым годом их становится всё больше и больше

Алексей Биркин

Очень, иначе бы вымерли как динозавры давно

Алексей Ворон

1го не существует...а 2е меряет всех по себе)

Елена...

бедняга

Алексей Ворон

Сочувствую вам

Елена...

спасибо

Алексей Ворон

Удачи

Владимир Белокобыльский

Меня тоже, но лучше бы их не было вовсе!!!

Елена...

кого?

Владимир Белокобыльский

Ненавистников кого бы или чего бы там ни было...

Людмила Малышева

общаемся терпимо друг к другу

Mаks Wllу

каждый живет как ему хочется

Александр Стригельский

конечно! особенно про женщин

Александр Михайлов

Это не может не радовать...))))

Елена...

что за речка позади вас на фото

Александр Михайлов

Волга, это в Ярославле....

Александр Таран

Не просто радует - спасает !

Владимир Кузин

Пора начинать все сначала.

Олег Жуков

Да,а то детей не было бы