Aleksandr Bronfman

Что такое, Синдром Завтрашнего Дня???

Ответы
Татьяна Калюжная

Синдром «завтрашнего дня» означает, что вы не делаете то, что хотите потому что вы либо не осознаете, чего хотите, либо откладываете выполнение задуманного, или потому, что вам постоянно что-то мешает это сделать.

Елена Воробьева

Это как в том анекдоте... (Сидит наркоман на Автобусной остановке , подходит автобус он на него смотрит и говорит:"Ух,ты!", автобус отходит , а он : " О,па........"

Ирина Никитина

Это когда на потолке пишешь:" С завтрашнего дня начинаю делать зарядку! " Просыпаешься,читаешь и радуешься,что с завтрашнего дня....

Ася Никишина

Я думаю Синдром это не приятность (значит неприятность завтрашнего дня ) Извините иду на работу ,обед кончился.

Ася Никишина

Скажите пожалуйста в каких краях Вы живете.,если такая разница во времени.

Ася Никишина

Как Вы там оказались ? Или уже давно живете с детства там ?Вы Русский Или Американец? Боже ,сколько вопросов задала.

Aleksandr Bronfman

24 года, как эмигрировали из Молдавии... В связи со страшными межнациональными безпорядками, на почве Антисимитизма....

Ася Никишина

Понятно.Вы уже привыкли там ?.Мы ездили за границу с концертами . и я поняла ,что свою страну ни когда не покину .Когда я вернулась в Россию ,я поняла как она мне дорога. .А сейчас прошу прошения ,мой обеденный перерыв кончился и я ухожу на работу. До 18 часов нашего времени.

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

А сегодня в завтрашний день...лишь не все могут смотреть...мало кто может это делать....но не только лишь все

Нина Владимировна

Это когда все хорошее собираются начать почему-то с понедельника. И ,естественно - ничего не меняется

Наталья Самойлова

ГЛАВНОЕ - ЧТО БЫ НЕ ДЕНЬ СУРКА!!! А ВООБЩЕ - ЗАВТРА БУДЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА! НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!!!

Валентина

Скарлетт О"Хара говорила при трудно решаемых ситуациях: "А об этом я подумаю завтра".

Валентина

А к завтра, возможно, всё и рассосалось...

Aleksandr Bronfman

увы, Иногда бывает, что уже, и невозможно, что бы Рассосалось....

Валентина

Ну, хотя бы не так остро. И успелось подумать...

Aleksandr Bronfman

Не в обряде суть, не в парче с золотом, и не в иконах. Един Господь, и живет в душах праведных. И не тот верует, кто в храме, а тот, кто храм Ему в душе своей воздвиг. В любви Бог, и в делах любовь к Нему, а не в молитвах. В жизни по заветам Его — вера в Него, а не в обрядах, составленных священниками века после вознесения Его. Не символом веры поклонимся Ему, а жизнью по заветам Его.

Аминь.

Валентина

Что к чему7................

Aleksandr Bronfman

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

©️ Юрий Левитанский

Галина Антончук

Иллюзия того, что завтра будет все, что мы не смогли сделать, достигнуть раньше))

Сергей

Как хорошо, что пятница СЕГОДНЯ, а не как ВЧЕРА - только будет ЗАВТРА!... 😆

Светана Вел

..привычка откладывать важные дела на потом, по-научному — прокрастинация)

Хозяйка Медной Сковороды

Это когда ждешь...ждешь.....и ВОТ ОНО!...сбылось ! А потом опять все с начала....

Хозяйка Медной Сковороды

Боже! Неужели это все моё?......

Хозяйка Медной Сковороды

Ну, не зря же мы живем на земле, правда?

Aleksandr Bronfman

Её величество- женщина
Натта
Женщина -смысл бытия и таинственность.
Шорох травы под раскидистым небом.
Женщина -в первой инстанции истина,
Горькая правда и сладкая небыль.
МОлний соцветья на грудь аметистами,
Ночи загадка в глазах ожиданием.
Женщина -пуля касается выстрелом,
женщина-страсть порождает желания.
женщина-совесть, она неприкаяна
маски срывает с души заскорузлой.
Женщина -вечность..и в ней же прославлена,
Звуком божественным в песнях Карузо...

Пух!!!!!!!

Вот ,это номер!Еще разок изобрази))))))))))))))))

Пух!!!!!!!

Слабо))))))))))))))Ни в жизнь не поверю!!

Надежда

Вера на завтра? Или стремиться сделать лучше для ЗАВТРА. жертвуя СЕГОДНЯ?

Aleksandr Bronfman

Здравствуй Наденька..... По моему - Это невозможность исправить произошедшее вчера...

Надежда

Здравствуй, Саша. Аяведь не знала

Aleksandr Bronfman

посмотри это:

Надежда

Замечательные слова. Спасибо

Мария Осыка

у детей должна быть перспектива завтрашнего дня,а у взрослых--синдром....

Софият Тхамокова

Это когда человек спешит. И старые прожить жизнь быстрее,чем возможно.

Софият Тхамокова

Галина Ефремова

Ха! Есть такой! Особенно если что-то не сделал, завалил или всё надоело!

Лина

Нету никакого синдрома до тех пор, пока мы сами себя этим не запугаем.

Aleksandr Bronfman

нет, Вы не правы.....Осознание содеянного вчера, при Невозможности Исправить...

Лина

А можно вопросик? Зачем же такие деяния себе позволять, которые потом невозможно исправить? Мы ведь сами выбираем, как нам поступить? Я не права?

Aleksandr Bronfman

А, если в стадии алкогольного опьянения, и мозги не очень работают....

Лина

Как говорится - без комментариев....

Aleksandr Bronfman

Поэтому, мой Девиз: " ВЫСШАЯ ВЛАСТЬ, ВЛАДЕТЬ СОБОЙ".

Лина

Жизнь проще контролировать без применения спиртного. Практично, по меньшей мере...

Анна Колпакчи

не задумывалась как то об этом и нестрадала никогда таким синдромом

Ирина Остроумова

никогда не откладывать на завтра то что можно сделать послезавтра