Епифания

Как-то Отто фон Бисмарк вызвал на дуэль знаменитого врача Рудольфа Вирхова. Оружие, естественно, выбирал Вирхов и выбрал такое, что Бисмарк отказался от дуэли. Что же выбрал Вирхов?

Ответы
Александр Мамедов

" А то можно устроить дуэль на мясорубках — это элегантнее.
Каждое ранение безусловно смертельно. Пораженный противник
механически превращается в котлету. Вас это устраивает, предводитель?"

Валера Жуков

Цианид и две сосиски......биолог легко бы опознал о травленую по внешним признакам...канцлер бы не смог.....Отто оказался от дуэли,

Эл
Элнор

потому что одного оружие не было пули наверна

Епифания

Нет

Эл
Элнор

тогда почему Бисмарк знал что унего нету пуля у оруже

Грета

скальпель наверное))))))))))))))

Епифания

Нет

Любаша

Рогатку.

Огненный Муравьед

На сосисках с глистами...

Сама Себе Своя

скальпель?

Епифания

Нет

Сама Себе Своя

о, тогда не знаю, но очень интересно узнать

Епифания

Яд. То ли в сосисках, то ли в пробирках. Одна с ядом, другая без. Кому уж как повезёт...

Сама Себе Своя

спасибо вам, что сказали , помню, , такой сюжет с таблетками был в каком то сериале про Ш.Холмса.....

Епифания

Бисмарк рассчитывал пристрелить или заколоть лекаришку, ан, не вышло!

Noname

Скальпель

Епифания

Нет

Noname

Откуда инфа?

Епифания

Из Истории. Учите матчасть!

Noname

О как, а историю кто пишет ?

Епифания

Историю не пишут, её исследуют

Noname

Я все понял, удачи

Майя Петрова

Вирусы?

Епифания

Тогда про них не знали, но примерно так

Владимир Шибнев

Яд

Епифания

Ну да