Irina Winter

Почему мужчины обиженные одной женщиной мстят всем. Это что проявление слабости характера или утеря мужского достоинства?

Ответы
Лев В Год Тигра

потому что в лице этой женщины мужчина видел совершенство всех женщин....в чем потом сильно разочаровался..

Irina Winter

То есть крах всех его надежд.. В какой то мере я с вами согласна:)

Лев В Год Тигра

да...именно так к сожалению..

Irina Winter

Понятно, согласна...

Сергей

Это мало того, что полное отсутствие разума, но ещё и недостаток ума - недоумки, одним словом...

Irina Winter

МММ, мне нравится ваш ответ:) Чувствуется мужская сила:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Любят они это дело! На то он и мужик! Родился и мстит, мстит, мстит всех женщин 😄 😄 😄

Irina Winter

мстит или метит, как кот:)) мое, мое, мое, хоть не до конца, но попробую:))

Irina Winter

:)))

Геннадий Донцов

Меня женщины не обижали. Не дай Бог меня обидеть. Тем более, что я не обижаюсь.

Irina Winter

я думаю главное, что вы не обижаетесь:))

Irina Winter

🙂

Pe
Petp

Они и не мстят... Что там мстить... Просто, обманутый раз, перестаёт верить...

Irina Winter

а вы уверены, что это ложь, часто бывает правда так похожая на ложь, ну вот просто не может такого быть, а оно случилось

Pe
Petp

Когда я говорю что-либо. я уверен. 100-процентно.

Irina Winter

тогда, сложно, ложь, даже самая маленькая, может разрушить все. Ну а не пробовали понять почему она солгала, может чего то боится, может ложь во спасение чего то дорогого... странно рассуждать не зная ситуации... Попробуйте более глубже разобраться или просто поговорить на чистоту глаза в глаза

Pe
Petp

Уже поговорил)))) Дааавно)))) так что, неча врать....

Irina Winter

пнятно:)

Наоба Вашидома

Скорее, женщины )))))) Впрочем, разборки между полами - вообще, штука глупая )

Irina Winter

Ну я поняла вас, и там и там есть сволочи. Но меня интересуют сугубо мужское поведение...

Наоба Вашидома

Ну, я никому не мщу )))) И не переношу особенности отношений с одной на отношения с другой )

Irina Winter

Вы просто отличный мужчина, можно позавидовать вашей женщине:) Удачи!!!

Наоба Вашидома

Спасибо )) со своими недостатками ))))) .... а завидовать некому

Irina Winter

У всех у нас недостатки, идеальных нет, Но думаю ваши не так страшны, если понимаете это:)

Наталія Гайдіна

проявление зациклености. Жизнь то продолжается и может даже к лучшему.

Irina Winter

Точно:))

Anatoliy Kadraliev

А почему женщины обиженные мужчиной,проклинают их.Это что по вашему

Irina Winter

От куда я знаю. я хочу знать про мужчин, а про женщин задайте вопрос вам ответят

Константин Иванов

Это ерунда! не надо отдельных самцов приравнивать ко всем мужчинам.

Irina Winter

Достойный ответ.Уважаю:)

Анатолий Гуменный

Думаю, мужское достоинство можно потерять только при кастрации...

Irina Winter

если говорить о физическом мужском достоинстве, а если о духовном?

Анатолий Гуменный

Слабость характера и отчаянье...

Irina Winter

Нда, это уже не мужчина, сломанная ветвь:(

Анатолий Гуменный

Да, в природе не все мужчины шварценегеры...увы...

Irina Winter

Знаете, да не всем нужен гварценеггер, достаточно хорошего, доброго мужчину:))

Анатолий Гуменный

Понимаю...

Irina Winter

:))

Ayan Kemel

девушки тоже не все пальцы одинаковы как и девушки тк и мучины

Irina Winter

Согласна, но в данном случае вопрос стоит о мужчинах:) с девушками пусть кто то другой разбирается, а мне интересно поведение мужчин:)

Ayan Kemel

некоторые обижают других некоторые помогают не вали ссвою безнадежность на мужчин сама виновата

Irina Winter

Вот по конкретнее - это обвинение лично мне? Или это часть общего ответа?

Ayan Kemel

общего

Irina Winter

Ну тогда не совсем понятно или скажем совсем не понятно...

Ayan Kemel

:?

Вадим Чабанов

Это уж кто,что потерял,теперь думает вернуть,но не получается!

Irina Winter

Да, не все так просто:)

Равиль Сайфуллин

нет просто вы женщины все очень красивые вот он и путается

Irina Winter

джентельменский ответ:))

Равиль Сайфуллин

Вас уже с кем-то перепутали?

Irina Winter

нет, я едиснственная в своем роде:)

Катерина Долматова

это мелочные мужчины. настоящий так себя вести не станет

Irina Winter

Согласна, можно сказать вообще не мужчина...

Катерина Долматова

точно. я вообще не понимаю людей, которые мстят. злые они. добрый так не станет делать

Irina Winter

Согласна:)

Вячеслав Яшин

Скорее второе, которое без первого навряд ли случается.

Irina Winter

Думаю да, но почему такое происходит, чем вызвана мужская слабость харакетра, Может чаще женщины виноваты в этом, я имею ввиду матерей, которые воспитывают их и постоянно с ними сюсюкаются??

Вячеслав Яшин

Слабость характера от излишней нет, не любви, от излишней доброты именно матери и от хорошо обеспеченного сытого детства, так думаю.

Irina Winter

Согласна с вами:)

Вячеслав Яшин

Спасибо.

Irina Winter

🙂

Николай Тупяк

я не знаю мстят ли мужчины но женщины мстят обязательно

Irina Winter

на то они и женщины, слабый пол, примите как каприз:)

Николай Тупяк

а как на счет меры?

Irina Winter

ну меру мужчина может сам отрегулировать своим отношением и любовью к женщине:) Она ведь как кошка, погладишь, приласкаешь....:) обидишь.. получишь коготки:)

Татьяна Лисовенко

скоро пойдём стенка на стенку))) я им тоже мстить буду

Irina Winter

Ах, вот это да, не думала о таком:))))

Татьяна Лисовенко

через сто лет матриархат будет)))пусть эти побарахтаются ))))

Irina Winter

супер:)))

Татьяна Лисовенко

))) главное оптимизм

Irina Winter

эт точно

Владимир Ильин

За феминизм надо отказывать в общении, как минимум.

Irina Winter

вы не любите женщин самостоятельных?Больше нравятся молчаливые рабыни??

Владимир Ильин

Вы не любите поспешных выводов о себе? Вам ясно сказано, что феминистки пакостны и социопатки. Слово женщина к этим существам не относится.

Irina Winter

а, понятно:)))

Владимир Ильин

Ну раз понятно, то вопрос исчерпан... 😄

Irina Winter

🙂

Alex Hersa

это ответ за обиду, к стати у женщин аналогично

Irina Winter

я понимаю, что у женщин тоже есть такая проблема, но в данном случае я о мужчинах. И почему мстят не той, которая обидела, а другим, которые ни чего не сделали?

Alex Hersa

Я слышал, что Чикатило (серийный убийца) именно так и мстил. Ну это просто больные люди, нормальный мужик этого не будет делать.

Irina Winter

Согласна:)

Азиз Гулямов

это дебилизм разве можно обижаться на женщин

Irina Winter

Я тоже так думаю, разве можно на женщин обижаться, любите нас и мы будем ласковыми вернымии нежными:))))))