Кларис

Есть некоторые человеки задающие вопросы, но у них есть два мнения мое и собственное. Если высказывает свое, то получаешь грубый ответ, иногда с неприличными словами. Зачем задавать вопрос, если не интересует чужое мнение?

Ответы
* Александр Брагин *

Да просто нужно понимать, что чужое мнение- не всегда плохое или не верное, а иногда оно даже точно подходит в дополнении к сказанному. Часто всё дело в том, что во многих случаях это мнение - ну. как бы выразиться повежливее- оно специально вызывающее на ненужные дискуссии, стресс и создание скандальной ситуации... Просто нужно в процессе беседы чётко понимать логическую составляющую как самого вопроса, так и ответов к нему.

* Александр Брагин *

Пожалуйста!🤷‍♂️🙂

Вадим

Даже не знаю,что сказать...Лично меня интересует только информация!Если при информации будет личное мнение - флаг в руки!Прост уважаю право на ,,особое мнение,,

Пёс Да Лис

Очевидно, стоит отбояриваться от таких типов, и сосредотачиваться на поиске менее "умных" - сами по себе они же не исчезнут из вашего поля зрения.

Лора

наверное что бы узнать сколько человек или кто думает так же правильно как они, а остальные просто дураки🤣 наверное как-то так

Лора

🤷‍♀️

Шепот

самоутверждаются видимо так🤷‍♀️ в каждой избушке свои погремушки)

Шепот

мда..тяжёлый случай

Кларис

Извините. Кот прошелся по ноуту.

Шепот

надо же как аккуратно точечки расставил🤷‍♀️😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и отправил 🤣

Аг
Аглая

Некоторые просто откровенно хамят - на хамство - тем же пирогом

Сысо Александр

а ты знаешь пожалуй я с тобой соглашусь - короче - ты права

Катя Иванова

Чтобы лишний раз убедиться в правильности своего мнения.

Кларис

А мнение неверное, то получи.

Елена Данилова

))) именно, видимо, чтобы дать грубый ответ

Кларис

Когда умом не блещут, тогда и грубят.

Елена Данилова

Эмоциями блещут зато)

Кларис

Таки уверенны, если перекричат, то победили.

Антонио Гареев

А, если твой ответ более, чем глуп?🤣😂😅

Всегда Рядом

Да тут не некоторые, а каждый второй.

Владимир Беккер

Надо отвечать а не нести околесицу

Пилбил Денях Нидовал

Не, ну нахуя мне чужое мнение?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хотят, чтоб им поддакивали

Пушистый Инквизитор

Все люди в общем то такие

Олег

В чём проблема? Не понял.

Олег

Суть в вопросе? Просто задать? 👀

Романа

Ищет единомышленников)

Кларис

На свой небольшой кругозор.

Романа

Да) Мне всегда забавно читать их "нет!"

Кларис

Хорошо если нет, а то и дура, и шлюха.

Романа

Ужас.

Валерий Ратников 🇨🇳

ищет собутыльников.

Андрей Лапин

у вас есть мнение

Чудик

не понятна