Ирина

- Да ну, бред! Не будет никто платить за подшипник, который нужно просто крутить на пальце!
- Спорим?

Ответы
Владимир Нестеренко

Стали детям продавать такие штуки, чтобы на пальце крутить. У нас стоят 350 р. Спрос огромный.

Ирина

спинеры.у нас от 100 рублей

Владимир Нестеренко

Продают пустоту!

Ирина

есть спрос и есть товар

Зинъ Черн

ИТЬ ОН ЖЕ ЕЩЁ И ВОРЧИТ, ЖУРЧИТ ЧЁТО, А НЕ ПРОСТО ВЕРТИТСЯ

Зинъ Черн

ВОТ АЗИАТЫ, НАПРИМЕР, ЧЁТКИ ПЕРЕБИРАЮТ

Ирина

это молитвы читают.

Зинъ Черн

НАВРЯДЛИ, СЛИШКОМ КОРОТКИЕ МОЛИТВЫ, СУДЯ ПО СКОРОСТИ МЕЛЬКАНИЯ ЧЁТОК

Ирина

нервы успокаивают.у нас паренек один шарики металлические в руке перекатывал.восстанавливался после травмы

Зинъ Черн

И ТАК БЫВАЕТ

Ренат Пасюк

будут

Ирина

платят

Сияющий От Счастья

во во

Ирина

да да

Ирина

эхх