Рая

Скоро у меня юбилей - 60 дет.Блин, а что я такая старая то?Терпеть не могу юбилеи. Как его провести то,,,?

Ответы
Анна Матвеева

У меня был в этом году 55-летний. Праздновала в кафе, созвав всех подруг всех времен жизни - от детства до старости и конечно семью.Скачала песни самые значимые для всех присутствующих. Звучали стихи, сценки проиграли застольные, пели, танцевали от души, позабыв, что уже не юные девы. Вспоминали интересные моменты из совместного прошлого, немного о себе нынешних рассказали. Конечно фотосессию устроили. Всем понравился праздник и запомнится надолго.

Рая

Во сколько обошлось?

Анна Матвеева

Уже не помню точно, где-то 15.000. Не так часто отмечаю юбилеи, чтобы прицениваться.

Виктор

Рая, как вы цените свой возраст, так и проведете!

Рая

С ОДНОЙ СТОРОГЫ ЭТО ЗДОРОВО. С ДРУГОЙ ЕСТЬ НЕКАЯ НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ. мОЖЕТ Я НЕ ЦЕНЮ ЧТО ИМЕЮ...?

Виктор

Мизер от буквы начинающей ваше высказывания все выясняет лукаво. Что чертей гонять, Нелучше бы внукам передавать наискромнейшие познания.

Рая

Да нет их... пока))

Виктор

Ну, и что с того! И я не знаю - есть ли они у меня! Любовь человеческую не подменить - свой чужой - ее надо иметь!

Анатолий

Купите себе не слишком дорогую путёвочку, в Карелию, например...Или ещё куда - конный переход в горы.... Побалуйте СЕБЯ - чем-то увлекатеельным, а не окружающих - жратвой-выпивкой...

Рая

Это очень даже замечательно, но 21 ноября погода не очень

Анатолий

Найдите место - где погода ОЧЕНЬ, и всего-то...

Рая

Вопрос с финансами(((

Анатолий

Да!.. С ними - беда у многих, Ваша правда...

Рая

Так вот.

Рая

Так вот.

Вера Соломенникова

только с самыми близкими и весело и приятно,я лично люблю домашние посиделки-уютнее,в 60-сят жизнь только начинается,можно собою наконец то заняться💃💅👝👠👗

Рая

Я этим и занимаюсь)))

Николай Иванов

как угодно я своё 60 летие встретил в Таиладе Зимой 28 декабря 2017 года. подарил себе бицепс чуть больше 45 см... накачав его в спорзале за пять лет ворочая штангу

Рая

Вот они,)

Николай Иванов

не выложилось

Рая

Мое главное фото

Николай Иванов

а. понял

Александр Евгеньевич

С Родными, близкими людьми. Они Вам дороги, надеюсь, как и Вы им... Можно не думать о годах, а использовать эту дату, как повод для общения !!!

Рая

Ну да....

Алекс С

как как нарисуйте юбилейное древо жизни запечатлейте его как картину пройденной истории а потомки вас впомнют после вас)

Алекс С

пущай остальные крают вы необращайте внимания важно ваше было наполнено смыслом мотивации

Рая

Да так и было вс

Алекс С

отлично я верю вы о выше негативной общины)

Рая

)))))/

Алекс С

😉

Armen Avanesov

Не парьтесь,позовите друзей ,сделайте шашлык,жаль уже прохладно,у меня юбилей был в июне😅

Armen Avanesov

И тепло😂

Рая

Ага

Armen Avanesov

Лето
Армен Аванесов
Ты по мне скучало, лето?
Верю, что ж так долго шло?
Я все жду, ты бродишь где - то
Не несешь свое тепло!

Знаешь ведь, из всех сезонов
Больше всех тебя люблю
Много есть тому резонов -
Дождь и холод не терплю!

Вот и ты, куда прикажешь?
Может нА море махнем?
Я приму все, что ты скажешь!
Вместе классно отдохнем!

Предлагаешь в Барселону?
Рамблас* там, цветной фонтан?
Мы успеем к топ - сезону
Там сардана** - не канкан!

В теплом море окунемся
В парке Гвелли посидим
По бульварам прошвырнемся
И гаспачо*** поедим

Солнце светит,как взбесилось
Без загара нам нельзя
Не сожги нас, сделай милость
Засмеют а то друзья!

Жаль тепла ни в чемодане
Ни тем боле в рюкзаке
Даже в маленьком стакане
Не забрать..., ни в кулаке!

Вот и все, пора обратно
Не сердись, ворчал любя
Не пойми меня превратно
Буду снова ждать тебя

Зная что придешь ты скоро
Я любой мороз снесу
Не ругай меня за норов
Возвращайся, я же жду!

Рамблас*-бульвар в Барселоне
сардана**-народный каталонский танец
гаспачо***-блюдо испанской кухни

Рая

Здорово, спасибо.

Armen Avanesov

🙂✌️🌹🌹🌹

Алекс Венцель

Старой женщину можно считать только тогда, когда у неё полностью пропадает желание...))))))))))

Рая

некоторые мужчины этого боятся

Алекс Венцель

Не думаю что кому-то приятно жить с такой женой, но обстоятельства бывают разные и многие терпят или тайно бегают на сторону... Если говорить о мужчинах, то это равносильно смерти...Пропадает смысл самой жизни...

Рая

Ну женщина она всегда готова, а у мужчин есть срок годности

Алекс Венцель

Этот срок годности значительно увеличивается если мужчина ведёт здоровый образ жизни...)))))))

Рая

Начерно

Рая Люба

надо провести весело, тёзка! не надо печалиться🙂💐мне в январе 55 стукнет

Рая

Мне бы так стукнуло>)))))

Рая Люба

всего 5 лет разницы! но за всё спасибо Господу! мы ещё живы, а 10 моих одноклассников уже на кладбище

Рая

Да!

Рая Люба

👍💐

Светлана Бульская

Весело отметить.Мы в прошлом году с девчатами такие танцульки устроили ...)

Рая

Ждон

Светлана Бульская

Погуливонте от души!!!)

Рая

)))

Ольга

Весело... порадуйте себя тем что о вам действительно принесёт радость!🌹

Ольга

А может пришёл после вас... может учился

Рая

мне 60. ему было меньне тогда

Ольга

Понятно

Рая

😆ПОГОВОРИЛИ😄

Ольга

Точно 🙂

Мирумир

в кабаке с тамадой. чтобы было весело, со сценками, программой и танцами.

Рая

Да я сама подругам тамада.

Ирина Карпова

и совсем не старость-пожилой возраст- 60-74 года...старческий возраст-75- 90

Рая

И тяжело как рабство это

Рая

И тяжело как рабство это

Рая

И тяжело как рабство это

Ирина Карпова

поэтому и необязательно

Рая

Ну да...

Наталья Мельникова

Даже не знаю.Пригласите гостей в Дом отдыха на 1 сутки или в Аквапарк.

Рая

Не знаю...я предпочитаю активный отдых, да не все друзья это любят

Наталья Мельникова

У меня знакомая сняла в ближайшем санатории два номера, да и пили. Все занимались чем хотели. Мало человек конечно!

Рая

Спасибо.

Сергей Павлович

Раечка Вы ещё долго своих близких будите радовать карими глазками!

Рая

)))) спасибо за добрые слова!

Сергей Павлович

С наступающим Вас . счастья и здоровья!

Рая

Спасибо, здоровья не помешает, а вот сил все меньше, к сожалению...

Сергей Павлович

Ну пока хватит!

Ма
Марина

У меня тоже скоро.))) А провести весело, в кругу друзей и близких)))

Рая

Бассейн, спортзал, если деньги есть.

Ма
Марина

Это вообще прекрасно)))

Рая

Ну да..

Ма
Марина

Улыбнитесь 🖼

Рая

Спасибо)

Надежда Компас - Но Не Твой!

На стриптизе-проведи..То😂🌹гда может..настроение будет..

Дикий Ёж

Для начала пригласите друзей и поставьте брагу томиться)))

Дикий Ёж

Жадина))) Сырец и так можно пить))) За юбилей всё в толк)))

Рая

) думаю и на новый год хватит, а может и нет )

Дикий Ёж

Вы вначале за юбилей расплескайтесь, а потом на Новый год приглашайте)))))

Рая

))

Дикий Ёж

))))

Lady Winter 🇷🇺

Не важно сколько лет. Важно быть приятным человеком! 🌹

Татьяна Ищенко

мне в следующем году 65, не хочу даже думать о торжестве

Рая

Давайте вместе не думать)))

Татьяна Ищенко

давайте

Рая

Вот и хорошо

Татьяна Ищенко

а у меня две собаки

Рая

Здорово

Татьяна Ищенко

только что похоронила сына, была скорая,они запрыгнули на кровать на меня и никого не подпускали,пришлось обманом убрать их

Рая

Соболезную((((