Ты Против Че

Люди всех стран мира пристегивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария!"...
И только русские с мыслью: "Вдруг менты!"???

Ответы
Татьяна Богомолова

Правильно! Потому что русские уверены в своей езде, а люди всех стран мира ездят плохо и поэтому неуверенны! А теперь анекдот: водитель попал в ДТП и его через лобовое стекло выкинуло на асфальт. Сидит он весь в стеклах, а гаишник ему говорит:"Вот видишь не пристигнулся и вот что получилось. А посмотри-ка, твой пассажир пристёгнутый, как живой сидит!"

Ирина

Не все думаю так☺️у меня рефлекс пристегиваюсь в целях безопастности..и сына приучила..и всех пассажиров заставляю...даже избежав аварии при резком торможении пассажир летит в лобовое стекло или торпеду...а ремень если правильно настроен не мешает вовсе...☺️

Ирина

А менты меня за 7 лет останавливали раза 4...может 5...так что я ими не пуганая☺️

Ты Против Че

Ну и хорошо, ни гвоздя вам ни жезла

Ирина

Спасибо☺️

Светлана Буданова

Русские люди почему-то пренебрегают правилами ДД.Возможно на половину аварий стало-бы меньше,если не надеяться на "авоську",да "небойську".

Сергий Отец

Я видел аварии где пристёгнутые просто заживо сгорали, а не пристёгнутые отделывались ушибами и царапинами.

In Your Dreams

вот и я про это. поэтому у меня в бардачке ножик складной ( чтоб ремень перерезать если что)

Сергий Отец

Люди не успевают даже кнопку нажать.

Sergio

Откуда информация, что во всем мире пристегиваются для безопасности? Телевизор рассказал?

Натали

Это раньше так было. А сейчас пристегиваются, потому что за жизнь стали бояться.

Елена Усачева

Хотя только у нас, переходя светофор на зеленый свет, тебя может сбить машина

Станислав Горохов

Это вопрос времени. Лично за себя скажу, что пристегиваюсдля безопасности

In Your Dreams

а у меня бзик есть по-поводу ремня. вот я такая пристегнулась, случилась авария, ремень заклинило и я не могу отстегнуться,чтобы выбраться из машины... вобщем так и подыхаю ))). короче, я конечно пристёгиваюсь, но в бардачке держу складной ножичек 😊

Станислав Горохов

Это правильно. Только не думайте о дтп постоянно. Один раз приняли решение и хватит.

Наталья Оверина

точно...или камеры....у нач есть камера на ремни на ватутинском перекрестке

Зинаида Семашева

Люди других стран лучше умеют считать и экономить ,чем мы с вами. Это факт!

Морошка

специально смотрю. ни в одном фильме герои не пристегиваются

Зоя Иванова

Такой уж у нас русский характер, надеемся всегда на лучшее))

Александр Шебалин .

Там нет такого крохоборства,по это-му и думают по другому.

Елена Василенко

ну конечно...в первую очередь менты..потом все остальное

ДА
Денис Алексеевич

Есть государства, где даже пьяному не запрещено ездить)

Владимир Скороход

дак лукавая не адекватность мышления.... у нас все так.

Инга Найт ( Inga Night)

Ты чё!!! Всё знаешь, мысли читаешь? Хххахахахаааа))

Алексей Соколов

я с ним согласен как бээ )

Ты Против Че

Типа да))

Сергей Бычков

потому что ментов боимся больше ,чем аварии

Елена Дробчак

ага,,штрафов боятся больше чем опасности

Уральская Рябинушка

А Ты Чё Против ремня безопасности?

Уральская Рябинушка

А чё я такая страшная? Чего меня пугаться

Ты Против Че

НЕ знаю, не видел))

Уральская Рябинушка

Хватит дурковать, кто на аве над твоей головой? я собственной персоной

Ты Против Че

Тока начал, ну не 85 же))

Уральская Рябинушка

Ой, опять забыла про 85. Вы мне пожалста, почаще напоминайте об этом, а то у меня старческий склероз-забываю постоянно