Виталий Лобачев

Когда будет послабуха от ВВП и едросов?

Ответы
Юрий Т

че то ты не выглядишь напряженным

Виталий Лобачев

Так лучше только на орт и ртр.А что вокруг, деревни вымирают, медицина на, образование все хуже.Закон как дышло.Да я и не обсуждаю кто нас обсирает я про нас говорю.По мне так идет смена народа, и меняют его не на лучших представителей.Русских нет есть росияни.Так где улучшения для народа, если он не часть газпрома или роснефти, кстати бывший юкос, отбрали у вора-согласен, тогда почему кроме названия ничего не изменилось цена на бензин как на частном лукойле.

Юрий Т

Проблема в том что, для быстрого налаживания надо вводить диктатуру, а ни кто не хочет, а некоторые еще и пользуются этим нежеланием и прут в наглую. А Русских кроме русских никто не поддержит, вот и надо самим научиться себя и своих уважать помогать и поддерживать и с верху это не спустишь с дома надо с семьи.

Виталий Лобачев

А может как в маленком Сингапуре надо для начало ВВП, ДАМу и всем во власти посадить своих зарвавшихся друзей, разогнать думу которая как и они уже у власти по 20 лет сидят у кормушки, тупа кричат что во всем виноваты американцы и все кругом только не они, то лихие 90 то либералы ит.д.25 лет целое поколение в пустую .Да кстати ВВП тоже вроде не француз и не узбек а вокруг одни гыр-гыры/не хочу конечно обижать никакую нацию/.Это ни я а власть со всех каналов-аналовтв кричит о русском мире, а я теперь не РУССКИЙ а росиянин.А насчет диктатуры так помне это практически то что сейчас происходит, вякнул противВВП и политики партии лишился ввсего.Чем фонд"Династия"помешал тем что помогал нашим ученым, тем что делал то что должно делать государство. Ты пишешь что быстро нельзя все наладить ну и сколько им еще надо десятилетий, мне 44 с 1986 меня кормят завтраками.

Юрий Т

ну обидели тебя, конфетку не дали, и по головке не погладили. вот только не ты один такой счастливый. как в 90х выживали помнишь и что опять в хаос? Многие сейчас у власти из тех кто в 2000 году рулил? иных уж нет, а те долече. ну посадишь ты всех, а на их место кого? кроме тебя раз ты такой правильный и некого. а сможешь разрулить все так как надо, даже при кристальной честности? боюсь опыта не хватит. вот и сидят на постах те кто может хоть как то. кадры надо создавать на замену. вот образование есть, запишись в программу кадрового резерва, или (, а лучше и) создать партию или просто для начала общественный блок с нормальными экономическими предложениями, муторно конечно но ближе к теме чем призывать всех гнать без суда и следствия. я бы и сам подключился к толковому делу, в организаторы я не очень к сожалению

Виталий Лобачев

Да мне их конфета не к чему, только если их не менять ничего не поменяется.Я про то и говорю и спрашиваю когда послабуха, а в резерв только те кто согласен с ВВП.А ты пишешь что они не заменимы ну чтож пусть сидят, время рассудит.

Ilmira Medvedkina

Вы хотите Порошенко и Яценюка?

Виталий Лобачев

Да нет.но и ввп как брежнев просто надоел а он и дума почти по 20 лет без изменений такая стабильность называется болотом. Не поэтому ли к концу года выйдет новый российский компьютер за 400000р сравнимый по харрактеристикам с asus 2008г который стоит 20-30т.р.

Ilmira Medvedkina

насколько я помню за нанотехнологии отвечает Чубайс, при чем тут ВВП, спрашивайте с рыжего

Виталий Лобачев

А рыжего кто туда определил.

Ilmira Medvedkina

В КАССУ ЗАПЛАТИЛ И КУПИЛ МЕСТО