Инна Корнеева

боитесь вируса Эбола??

Ответы
Ник 137

С чего бы ?.....Я не собираюсь целоваться с больными ниггерами.....да и со здоровыми тоже......а воздушно-капельным путём, как грипп, к примеру, Эбола не передаётся....а уж об том, чтоб летучих мышей жрать, так об этом даже и говорить не стоит.....

Хайртайв

НеМогуРжу...до слёз.....)))))))))))))))))

Ник 137

Зараза, девочки,.....к заразе не пристаёт....)))))))))))))

Инна Корнеева

ааааааа, так вы еще и "зараза"

Ник 137

Ну...как в песенке...."Ты отказала мне два раза, не хочу, сказала ты...Вот такая вот зараза, девушка моей мечты"....только мужская вариация...... 🙂 😄

Ник 137

Ну, .....скажем - своеобразный......)))))))))

Владимир Филатов

Нет,не боюсь.А Вы?Кстати,Ваше фото сделано в Царицино.Там раньше,в Советские времена,было музыкальное училище,в котором я имел честь учиться.

Инна Корнеева

Да, прекрасное место. Мне очень там понравилось. Я была на экскурсии. Вам повезло, что вы там учились. Музыкальное образование продолжили?

Владимир Филатов

Да.Я сейчас в этом училище работаю.Только здание уже давно в другом месте...

Инна Корнеева

Ясно. Место так же прекрасно, как и в Царицино? И так же прекрасно как ваша профессия? Вы довольны своей работой?

Владимир Филатов

Место теперь находится в Химках,на Левом берегу.Я уж 20 лет там работаю.Да,мне моя профессия в общем-то нравится.Ну разумеется есть свои издержки,но в целом я доволен.

Инна Корнеева

да. издержки в работе с людьми всегда есть. поколения меняются и отношение к обучению. А творчество всегда вдохновляет.

Владимир Филатов

А Вы,где живете,кем работаете,какие у Вас интересы?

Инна Корнеева

живу в славном городе Орле, работаю специалистом по недвижимости и ипотечному кредитованию. Интересы разносторонние:музыку очень люблю и классическую и рок и джаз и некоторую популярную, читать люблю (когда есть время), еще люблю ездить отдыхать на море (очень люблю плавать), люблю зимой на лыжах ( в нашем Медведевском лесу), люблю театр и кино (кроме фантастикии и ужастиков). И вообще много чего люблю. Жизнь - особенно.

Елена Бикмурзина

Да, безусловно страшный вирус,но будем надеется, что в Россию он не затронет.Пока замечены вспышки этого вируса в африканских странах.

Николай Козлов

А куда деваться, если его силой нам впихивают. Вот за использование женщины срок, а вот за использовангие народа-депутат

Александр Соколов

С чего бы это, он что по нашей Стране гуляет? Да и чего его бояться, вакцина уже есть, поможет, боишься?

Александр Соколов

Задаешь вопрос, любопытно, а какой придет ответ, разве не так, Инна?

Инна Корнеева

да, очень интересно послушать мнение всех

Александр Соколов

А мне очень любопытно узнать о твоем семейном положении? Это мой вопрос, извини.

Инна Корнеева

с какой целью интересуетесь?

Александр Соколов

Женщину ищу для семьи, опостылила жизнь одиночества.

Наталия Соловьева

нет, он такой же не стойкий, как и ВИЧ, свиной, птичий грипп. Генетикам до природы далеко

Zhom[Art] Yessengeldiyev

Нет, лучше бы было такой болезнь который после смерти становится зомби)))

Сергей Максимук

"Не стоит бояться эболы, у меня после матча часто эбала болела". Кличко.

Инна Корнеева

у кличко свои причуды. и не надо его цитировать

Анатолий Чурин

На всякий случай сижу в маске сейчас. Вдруг вирус через комп прыгнет!

Игорь Милан Екатеринбург

...да нам вообще по...днём позже днём раньше - один хрен крематорий....

Александр Вячеславович

Нет!Он далеко...Все самое худшее из Африки...СПИД,Эбола...Обама...

Владимир Инкогнито

Этот вирус в нашем местечке не актуален. Прохладно весьма.

Владимир Инкогнито

И как это понимать?

Владимир Инкогнито

Так это у нас. А не про вас.

Инна Корнеева

я за вас рада!!! а у вас где? у нас зима тоже не теплая

Владимир Инкогнито

Климат резко континентальный.

Инна Корнеева

опять уроки географии...у нас умеренный. а у вас перепады. значит где-то за уралом или не так?

Владимир Инкогнито

Вишня растёт.

Владимир Инкогнито

Как где? У нас!

Viktor Generalov

Я больше боюсь обстрела. Правда сегодня канонада потише.

Viktor Generalov

Боюсь это пожелание скоро будет важным для нас всех.Этого очень боюсь

Инна Корнеева

значит мира нам!!! мы все таки мирно настроены в большинстве своем и наше правителство на сегодняшний день тоже.

Viktor Generalov

В умно книге написано что умножая познание умножаешь скорбь.А я слишком увлекался познанием. Теперь боюсь сглазить.

Инна Корнеева

ну это понятно. меньше знаешь - крепче спишь. ну надеяться надо на лучшее, и верить.

Галина

не думала, а вообще как и любую болезнь - страшно конечно.

Андрей Числов

в России его не будет никогда, потому что у нас есть зима

Анатолий Мюллер

Да,очень. Я вообще ко всем ЕБОЛАМ отношусь настороженно.

Вячеслав Расторгуев

В фильмах показали результат/обитель зла,12 обезян/.Да.

Вячеслав Расторгуев

Взяты идеи из новостей.Представте прямо сейчас с самолета в вашем городе выходит зараженный.Мы совершенно не готовы.

Инна Корнеева

ничего, изолируют, подлечат, у кого есть иммунитет -выживут. будем надеяться!!! 🙂

Вячеслав Расторгуев

Если вы не врач,чл.правительства то не надейтесь.И вот сами же конец фильмов описываете.противоречие.

Инна Корнеева

я надеюсь и верю. без этого плохо жить - в страхе

Вячеслав Расторгуев

Я оптимист ,но и реалист.Будем бороться-ну а если с любимой то и эбола не страшен.

Николаич

мы в огне ледяной не тонем и в огне почти не горим

Michail Starodubtsev

Очередная хрень типа свинного и птичьего гриппа.

Сергей Кузнецов

э-э, как бы поделикатнее выразиться... до усрачки

Сергей Кузнецов

а вы меньше? завидую смелым людям! как правило, они первые и кричат от ужаса