Оксана Жернова

Влюбленные парень и девушка гуляют накануне свадьбы. Подходят к глубокому оврагу, девушка говорит: "Если любишь меня, прыгни в овраг. Если не любишь, я уйду". Тогда парень сказал ей одно слово, которое тут же заставило девушку отказаться от своего приказа. Какое слово он ей сказал?

Ответы · страница 3
Павел Кравченко

люблю...

Павел Кравченко

глубокий смысл... кстати есть такой же тост.....

Павел Кравченко

там в конце они должны были прыгнуть вместе.... а прыгнул ОН.....

Валентина Жезлова

вместе.

Валентина Жезлова

верно,ведь не столкнёшь,себе нужен.

Антон (Донской Казак) Веселов

Толкни

Оксана Жернова

да.подглядел все таки!! 😄 😉

Антон (Донской Казак) Веселов

Нет.Раньше видел на сайте vkontakte 🙂

Дмитрий

прыгаю

Gala Galinka

могу умереть,или остаться колекой

Мурзагулова Алмагуль

Толкни

Оксана Жернова

точнооткуда знаешь,подглядела?

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Толкни

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

)))не один любящий человек этого не сделает ,он будет не только шокирован ,он может даже заплакать !

Милота))

толкни

Милота))

в одноклассниках сто раз читала

Владимир Филатов

Уходи.

Владимир Филатов

Страшная сказка.Я бы ответил - уходи.Потому что в любом случае я остаюсь без неё.И это хорошо.Если Вы узнали о своем любимом человеке,что он - допустим,садист,вряд ли вам захочется связать с ним судьбу.Ваша сказка из этой серии.

Твой Повелитель 💕

Легко

Твой Повелитель 💕

Уверен, что той девушкой были вы

Твой Повелитель 💕

Конечно же ДА

Твой Повелитель 💕

Что тогда это за девушка, отдающая приказы, хотя должна сама следовать за своим мужчиной и во всем слушаться его?

(((=

прочь

Табуретыч

то головы откусывают,то в овраги прыгать заставляют.. 😞

Табуретыч

та не,парень наверное не глупый попался и просто на словах сказал что любит..

Руслан Сибиряк

уходи

Руслан Сибиряк

не знаю

Руслан Сибиряк

если рассуждать в серьёз то это глупость, я бы сказал уходи, или тебе легче будет если я разобьюсь...

Светлана Лебедева

уходи

Светлана Лебедева

Оксана не томи говори уже ответ

Сергей Митин

Дура

Оксана Жернова

😄 нет....зачем сразу на оскорбления переходить........

Сергей Митин

А если она такое предлагает,целовать ее?

Оксана Жернова

Кто знает,что у них там было!

Прошлое

дура

Тимур Айбек Уулу

а ты

Оксана Жернова

потому что он сказал ТОЛКНИ

Тимур Айбек Уулу

а как бы ты ответила если бы тебе такой

Настя

иди

Настя

КЛАСС! 🌹 🌹 🌹