Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 16
Анатолий Благовещенский

На, что душа лежит, то и читай, а еще прислушайся к своему сердцу

Константин Шердис

Сказка о рыбалке и рыбке. Очень поучительная и автор известный.

Ив
Иван

Если умную- "Идиот" Достоевского, а если интересную- Стругацких.

Семён Семёныч Горбунков

Наследник из Калькутты
Роман, Роберт Александрович Штильмарк.

..

что интересует-история,психология,художественная литература?

Константин Unknown

Ковпак Депрессия. Современные подходы к диагностике и лечению

Ал
Александра

я сейчас читаю Соловьева В. "Евангелие от Соловьева". прикольно

Александр Жук Эстония Таллин

Может букварь? Иичтениетпо слогам,очень интересно полусается

Александр Жук Эстония Таллин

Не поверю что вы на многостарше меня

Екатерина Kotya

но Букварем я уже не интересуюсь лет 20!

Александр Жук Эстония Таллин

Ваши внуки уже институты закончиои?

Михаил Алексеенко

Это индивидуально. Кому-"Колобок" , кому и философы. Личное это.

Амина Кусаинова

Все книги Дарьи Донцовой, если вам конечно нравятся детективы

Дашка Дашка

Вальтер Скотт "Айвенго",Рэй Брэдбери "Лекарство от меланхолии"

Vera Dorodnaya

какого жанра?детектив,фантастику,приключения,любовь,эротику?

Ирина Ирина

Жизнь взаймы — роман немецкого писателя Эриха Марии Ремарка.

Нарине

Спасибо ,я читала почти все книги Ремарка)))

Kirill Levdanski

Посоветуйте интересный магазин... Какой вопрос, такой и ответ.

Валерий Дегтярёв

это наивно наверно читайте инструкцию экипажа МИ-8 это боевик

Kaktus.fikus

Ядерная физика. Пособие для поступающих в вузы. Зачитаетесь!!!

Денис Кострюков

На любителя, смотря что Вас интересует и что вы любите читать.

С@
Светик @

"До встречи с тобой" Джоджо Моейс. Если, конечно, ещё не читали

Нарине

Я только закончила эти книги , и после тебя тоже ))

Нарине

Я плакала целый день )))))

С@
Светик @

Тогда попробуйте " последнее письмо от твоего любимого" автор тот же.

Нарине

Я сейчас читаю "ШАНТАРАМ "после почитаю , спасибо )))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть такой автор - Митч Элбом. Прочитайте любое произведение)

Пожалуйста. Там произведения все, в принципе, небольшие. Только перед сном не читайте. Не выпустите из рук, пока не закончите)

Приятного чтения!) Если надумаете читать - начните с книги "Пятеро, что ждут тебя на небесах".

Красно Солнышко

Торнтон Уайлдер. "Мост короля Людовика Святого". "Теофил Норт"