Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 32
Александр Боровков

Хм-м... Е.Ферле. Эректус ходит по Европе...

Алекс Икс

Великая Армения - от Китая до Воронежа...

Алекс Икс

Ashok Rv

Миру -Мир ✍️🤔 А Армянам ДЕНЬГИ

Ал
Александр

да я все больше о здоровье читал.читаю...

Ray Alex

Рэй Бредберри - 451 градус по Фаренгейту.

Ray Alex

книга мощна. очень. оставляет неизгладимое впечатление от прочитанного. а автор... он был гением на самом деле. империалист, но гений. за 8 лет поднял умершую промышленность германии до эпических размеров, дал жилье, работу гражданам разваленной, разрушенной, санкционной страны после ПМВ. Не кидался бы он на восток и на юг - европы сегодня бы уже не было. а идеи его... я не скажу, что они несправедливы, они имеют четкую основу. и это нынче приоритетные настроения там же, в европе в наше время.

!!
!!!

Хм Я даже не знаю, что сказать, но спросить хочу, Вы сами националист?

Ray Alex

Знаешь, поощряет хотя бы то, что не фашист) ( как знаем по истории - фашисты это итальянцы). Да. Я Правый. Не смотрим на Украину, не смотрим на конченных идиотов, которые себя называют "Скинхэдами". Мы маленько не те "нацики". Сильно рассуждать не буду, просто скажу, что в мае мы своими силами восстановили детскую площадку до "нуля" в детском доме "Аленушка" нашего города. Думай сама. Превзятое отношение)

!!
!!!

Баркашов и его команда или что то другое? У меня свое мнение на этот счет, но лучше его оставлю при себе.

Ray Alex

Мне было бы интересно услышать твое мнение) Будь на моем месте реально НАЦ, СКИН, он давно бы уже перешел на личности, маты и прочую нечисть, поэтому мы сами стараемся их искоренять) Ну а на счет мнения, все же, поделись)

Мадлен

Скиньте свой репертуар из прочитанных.

Нарине

Ремарк ,Драйзер,ВСЁ НЕ НАПИСАТЬ))

Мадлен

Подкинуть мне не жалко массу освоенного чтива.

Мадлен

Фаулз "Волхв", Гранже "Пассажир",Маккаммон "Голос ночной птицы", Орлов "Альтист Данилов", Сарамаго "Слепота","Прозрение",Киз "Множественные умы Б.Миллигана" и перечень далёк в продолжении...

Мадлен

Обращайтесь при случае.Накидаю достаточно для утоления лит.голода.

Алексей Жук

читайте классику. она всегда актуальна

Алексей Жук

недавно читал Мертвые души - Гоголя.

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Люблю Достоевского.. Очень

Алексей Жук

молодец

Валентин Зуев

...любой том Пикуля,Грина,Джек-Лондона...

Ulek D

Читала Пикуля , а вы уверенны что там правда ?

Vasily Alabuzhev

Стивен хогинг. Мир в ореховой скорлупе.

Vasily Alabuzhev

Вообще на эту тему сначала надо прочесть книгу Ланду про теорию относительности для чайников. Ещё очень вам рекомендую почитать мемуары его жены, коры или Конкордиии. Это просто взрыв. как такое было возможно?

Luda Bespalova

БИБЛИЯ.....ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНА И ПОЛЕЗНА!!!

Rvz

Мне Кинг нравится, например Бессонница

Олег Ахмедов

"Как ты ко мне добра" - Алла Калинникова.

Саша

о вкусной и здоровой пище 🙂👍

Раиса Смирнова

из книг женские романы ,а фильм 1001 ночь.

👑 Артёмка 👑

Пор но книгу только могу посоветовать!

👑 Артёмка 👑

и ты туда же ))

Ulek D

А что это вы за меня решили ?

Ulek D

А тут как посмотреть ) эта тема всегда актуальна )

J B

Актуальность зависит от степени отболенного. Ну или наболенного. Ну или еще как )))

Ulek D

Никому не желаю отболеть ))

Брунгильда Анжуйская

Зулейха открывает глаза - Яхина Гузель

Брунгильда Анжуйская

Если совсем обще говорить, то о Сталинских лагерях

Брунгильда Анжуйская

Тяжелая книга, но прочитала с удовольствием

Брунгильда Анжуйская

Яхина Гузель очень интересный автор, мне кажется, что она скоро станет очень популярной

Макс Тере

Таинственная история Билли Миллигана)

!!
!!!

Классная книга и ещё Цветы для Элджерона))

Sergej Sklyarov

За два года не нашли подходящую книгу ?

Нарине

Нашла, и читаю, просто вопрос не сняла))))))