Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 38
Lika Vergen

Михаил Булгаков Белая гвардия

Юрий Семёнов

Клокочущая пустота...Казанцев

Анфиса.

Добрый вечер.Это очень интересно.Сейчас слушаю книгу о Александре Александровиче Романове.О его жизни .

Юрий Семёнов

Привет...подскажите мне ссылку по книгам)

Анфиса.

Не умею ссылки высылать.Как же быть? Я в ютубе подписана на аудиокниги.Как же Вам скинуть ссылку?

Анфиса.

С.Цормудян это писатель."ВШНБ-1" Название книги.Думаю найдете в ютубе, тогда в ленте будут показывать и другие книги.Можно в гугле заби ь Андрей Круз.Это его блог.Он начитывает разных писателей.

Анфиса.

Пыталась сейчас ...но не умею сюда ссылки скидывать.Могу на Ватцап.Но думаю Вы и так найдёте.

Light

ОШО" Смерть-величайший обман".

Ma
Maxx

Ян Вайсс «Дом в тысячу этажей»

Light

ОШО-это эзотерика.Это современный Иисус,если можно так сказать,просветленный человек.

Lena Mariupol

А в каком стиле любите читать?

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Только не современных детективов и сопливых романов....

Lena Mariupol

Это Вы написали,о чем НЕ о чем ДА?Из последнихОксанаНовак"Приключения пышки на сайте знакомств"-не похдходит ни под одну Вашу характеристиуку

Евгений Федотов

12 стульев или золотой теленок

Человек Из Стали. С Криптона

самый богатый чел. в вавилоне.

Михаил Катраев

http://vk.com/wall282763200_279 во вложении.

Дядя Вова

Макс Фрай... циклы про Эхо.... )))

!!
!!!

Спасибо)) должно быть интересно))

Дядя Вова

смотря что нравится... как насчет Фентези... ????

!!
!!!

Все нравится кроме фантастики))) последней читала книгу Рэй Брэдбери "У нас всегда будет Париж"

Дядя Вова

хм... Фрай .... это фентези... но настолько очаровательно описанное... что в него стоит вникнуть.... то же саоме Сапковский..... затягивает.... не фантастика.. именно фентези.....

Дядя Вова

есть время читать книги.. ?? )))

Дядя Вова

Лабиринты Эхо.... сначала муть... первые страниц 10.... а потом не оторешься... хотя... это у меня так было..... у других может быть по-другому.....

Дядя Вова

буду ждать впечатлений.... ))

Лев Барамович

А Вы подругам духи советуете?

Екатерина Kotya

только говорю название, когда спрашивают

Лев Барамович

В таком случае попробуйте Марину Цветаеву (поэзия)

Екатерина Kotya

а вы читали "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза?

Лев Барамович

У вы, даже и не знаю кто это такой.

Екатерина Kotya

а зря...за эту книгу он получил несколько престижных премий, а одну из них дважды.

Екатерина Kotya

премия "Хьюго" 1960г., премия "Небьюла" 1966г. - судейский состав, думаю, можно глянуть в Интернете, если это важно.

Проталинка С Вами

А вы что, читать очень любите?

Проталинка С Вами

Восхищаюсь! Так немного людей имеющих в наше время такое хобби. Единственное, чтобы посоветовать, нужно знать интересы человека, а мы с вами не знакомы.

!!
!!!

Спасибо Вам за добрые слова))

Проталинка С Вами

Но тем не менее ,я желаю тебе, Ежевичка, не забросить и не растерять этот дар с годами. Это здорово!

!!
!!!

Буду стараться, без книг жизнь скучная))

Проталинка С Вами

А с книгами тебя никогда не достанет чувство одиночества, ведь с ними требуется уединение. Короче, я за вас рада. Те, кто любит читать в жизни не проподают.

Аки

вот я книга прочитаете меня)))

Ulek D

Вряд ли что то интересное.

Аки

вот ваше слабость что не знаете а обсуждаете проста.!!!

Yuri Yakubowski

А какую литературу вы любите?

Екатерина Kotya

научную фантастику, интересные истории из жизни людей, триллеры, драмы, психологию

Yuri Yakubowski

Почитайте, это научная фантастика, правда кое что уже сбылось

Слава Баранов

кодзи судзуки. звонок. 4 книги

Екатерина Kotya

единственный дельный комментарий, спасибо.

Екатерина Kotya

А 1Q84 Харуки Мураками, знакома?

Айнагуль Борубаева

Старик и море , если не читала

Айнагуль Борубаева

Эта одна из книг которые перечитывают

Виталий Решительный

1000 и одна ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Решительный

Интересная и познавательная история!

Жена Дракона

Эрих Фромм "человек для себя")

Роман Шилов

САНТА БАРБАРА))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Парфенов

Булгаков. Мастер и Маргорита

Алексей Парфенов

но книга трудная, на любителя

Antonina Anufrieva

Книга эта, чертовски интересная!!!! Очень прям! Спасибо!

Вадим Гринько

Смотря что вы предпочитаете.

Екатерина Kotya

научную фантастику и психологию

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Татьяна Егорова "Миронов и я"

Дмитрий Климович

ну, прикольная!! читал лет 15 назад или больше, как ширвиндт голой жопой перед васильевой водил!!!! или миронов с егоровой голые в прибалтике купались!!!