Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 4
Владимир Дорошенко

Звенящие кедры России , автор Владимир Мегре . Посланник и Постыдная тайна , автор -Клаус , Джон Джоул, эту книгу , можно скачать с интернета .

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жена спрашивает мужа-- Какую книгу ты мне посоветуешь прочесть на ночь??? Прочти ОТЧЕ НАШ, пока я дочитаю твою переписку в твоем телефоне))))

Приятно слышать))) Ну насчет книг, то боюсь мой книжный интерес вас мало заинтересует))) Могу предложить неплохой фильм про нашу реальность - называется Левиафан, этот фильм немного не дотянул до оскара)))

Antonina Anufrieva

У меня он есть, просто все не соберусь посмотреть.

Как любитель фантастики, я то же не сразу решился на этот фильм, но он того стоил, так как перспективы в этом фильме далеко не фантастические)))

Дина

Свет в окошке. Оборванные нити (это вообще супер). Вишнёвый омут, Любавины (это классика, читаются на одно юм дыхании, перечитала что раз).

Леха Бонус

Головочов,или если настроенна на умные вещи и стремишся к знаниям -тибетская книга мертвых или Гермест Трисмегист -если готова понять

Елена Налома

Я ПРОЧИТАЛА ----ДЖОЗЕФ МЕРФИ ---=БОЛЬШАЯ КНИГА СИЛЫ ПОДСОЗНАНИЯ == и ==ПРАВИЛО ЧЕТЫРЕХ==----ЙЕН ДАСТИН и КОЛДУЭЛЛ ТОМАСОН !! МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ

Елена Рябова

я же не знаю Ваших предпочтений,я люблю женские ироничные детективы Т.Поляковой, Куликовой,детективы современных молодых писателей

Анатолий Петров

У каждого свой вкус,одни любят детектив,другие про любовь,про войну,про секс.Кому что нравиться.Как я могу что то кому-то навязывать?

Партизан Недобитый

Почитайте Артура Хейли: "Отель", "Аэропорт", "Колёса", "Менялы", "Окончательный диагноз", "На высотах твоих", "Посадочная полоса 08" и т.д. ...

Светлана Кудрявцева

Смотря на какую тему?Если поднять настроение, то "Что сказал покойник",не оторветесь ,и будете постоянно ржать, и до конца дочитаете.

Павел Гурович

А что Вы читали до этого? Я не совсем понимаю, как можно не знать, что я хотел бы прочитать. "Дневники" ЛН Толстого, или письма Чехова.

Роман Власов

Интересная книга для всех разная. К примеру: жена обожает Ирвинга Шоу и Куприна, а мне по душе Десмонд Бегли и Булгаков с Чеховым...

Александр Туганов

Я только что окончил перечитывать книгу Успенского Владимира Дмитриевича "Тайный советник вождя" - ооооччень интересная книга!..

Игорь Гранаткин

Приключения Сэмюэля Пингля( Беляев)Легкая фантастикаиз 50-х, которая в наше время частично реализовалась в жизни. Можно сравнить.

Lena Lubaia

Почитайте Анну Гавальду "Просто вместе" или "утешительная партия игры в петанк", также "На солнечной стороне улицы" Дины не помню

Татьяна *

Дина Рубина. Обожаю ее

Татьяна *

фильм " Любка" поставлен по ее рассказу, обожаю.... На солнечной стороне улицы, Почерк Леонардо... Синдром Петрушки( книга лучше фильма)

Lena Lubaia

Синдром Петрушки начала читать и бросила. Вот Белая голубка Кордова - как-то сразу полился мёд повествования. Картины, художники, Караваджо, поиск прекрасного. Просто сладкий тягучий мёд. Но , может быть, есть смысл опять взяться за Петрушку?

Татьяна *

я тоже долго читала)

Lena Lubaia

не зря, значит

Татьяна *

вообще при чтении книг торопиться не надо.... Булгакова тоже медленно надо читать

Lena Lubaia

я уже и не читаю, вся в компьютере

Алексей Unknown

История России, Биология, Алгебра и начало анализа ) Шучу.. Алхимик, 11 минут, Фауст, Страдания юного Вернера, 50 оттенков (не читал),

Екатерина Kotya

а что-нибудь из научной фантастики?

Алексей Unknown

фантастика.. не читал.. только кино... Астрономия? ))

Mihail Nikitin

Карнеги. Как перестать беспокоиться и стать успешным. Читаеш и понятно что всё и так извесно но как по полкам раскладывается...

Арарат Ананикян

Как так У каждого своя... Так то можно Всемирный известны книга ... Из жанра ужасов... Совремеый кулинария в нашем кухне......🤓🤓

Hagbard Cheliny

дарья донцова :человек из клоаки)))гг а если честно ,можно джека лондона почитать ,а из современников ,стругацких или пелевина

Марсианка

Все книги Сидни Шелдона, их 19! Прочтёте одну, захочется прочитать и другие! Начните с "Интриганки". Все книги его есть в инете.

Марсианка

Начните читать, забудете про сон!

Сергей Тычинский

Но про интернет не забудете.

Марсианка

О, интернет, это особый разговор...

Игорь Строев

что немцу смерть то русскому благо. это не книга а намек что чтоб чтото советовать надо свои вкусы было упомянуть в вопросе