Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 41
Шепот

Кирилл Воробьев "Пономарь"

Яду Хари

Бхагавад-гита как она есть

Mr. John Doe

Из какой эпохи? Какой жанр?

Сашка "Хоплит"

цикл "Экспансия" Ливадного

Lo
Love

Бернар Вербер любую можно)

Эмирхан Нурмухамедов

Смотря чем интересуетесь!

Эмирхан Нурмухамедов

Смотря куда идти! Если в Ваху, или в Сайлент-Хилл - то возвращаться легко и радостно! 🙂

Эмирхан Нурмухамедов

Ulek D

На угад.,. Что то страшное наверное ))

Эмирхан Нурмухамедов

Ну, если есть желание ночью потом пострадать - посмотрите оба фильма! Зато жизнь потом покажется раем!

Ulek D

Если ужасы , то я пас. С детства боюсь

Ирина Вторушина

а какой жанр Вам нравится?

Евгения Притыкина

Детективы, романы, фантастика

Ирина Вторушина

почитайте"Первый день" и "Первая ночь"Марка Леви.Мне нравится.Сейчас читаю.

Ирина Вторушина

Может и Вы что-нибудь посоветуете.а то я уже начинаю перечитывать то.что читала в школе.

Евгения Притыкина

а какой жанр вам интересен?

Ирина Вторушина

я всеядный книгочитатель)))могу сказать.что мне точно не нравится."Мертвые души","Преступление и наказание"."Защиту Лужина "не одолела.

Евгения Притыкина

Томас Харрис - Молчание ягнят , Серия книг Братство Черного Кинжала

Toly Ffff

трудно быть богом снегова

Toly Ffff

а еще можешь прочесть василя головачева

Toly Ffff

современный писатель фантаст

Ulek D

К моему сожалению не очень люблю фантастику, но есть конечно шедевры которые..я о них еще не знаю

Ник 137

Только Снегова не перелопачивайте...."Трудно быть Богом" это Стругацкие........У Снегова (Сергея Штейна) есть трилогия - "Люди как боги".

Ulek D

Стругцких даже пытаться не буду (( не смогу оценить по достойнству ... Как и Пелевина

Вано

Какой жанр предпочитаете?

Нарине

я читаю Ремарк, мне очень нравится) )

Вано

Что то слышал, немецкий философ,если не ошибаюсь)

Нарине

да, мне нравится) )))лбюлю читать Драйзера) ))

Вано

Хотите мою книгу почитать *Письмо из прошлого* вы можете найти ее на прозе.ру Павлиди Иван *Письмо из прошлого*

Вано

Не за что

Ветер Вольный

"Дешёвкам - вход запрещён!"

Ветер Вольный

http://www.anaslav.ru/forum/viewforum.php?f=2- смотришь тему: «Дешевкам – вход запрещён» Автор: Воля и Вольный Ветер. Там можно ознакомится и скачать рождаемое мной творчество, собранное из самых разнообразных пазлов Жизни… Там также есть твоё участие. Есть!

Ulek D

Не могу в это поверить )) как сказка )

Гордюшка

отче наш))😜

Гордюшка

повторить не помешает))🌹 😉

Гордюшка

уже хорошо))🌹 ☺️

Valerii Slesarev

Достоевский ,(любой роман)

Ulek D

Читала . Согласна с вами .

Anatoliy Kofman

Эренбург Люди-годы- жизнь!

Anatoliy Kofman

Когда то она мне мозги перевернула

Кот Ученый )))))))

менеджер мафии часть пять

Перверзный Нарцисс

Советую интересную книгу.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Белый клык Джека Лондона.

!!
!!!

И эта нравится очень)) Джек Лондон вообще в детстве очень нравился))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Даже такие замечательные книги ныне очень мало читают. А сколько лет?

!!
!!!

И в жизни тоже, не разу мне мой возраст не давали))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

И вопросы тоже почти детские.

!!
!!!

И слава богу, я тут не стараюсь поразить всех наличием ума, мне нравится здесь именно так. Есть где поумничать.

!!
!!!

В реальной жизни, а тут просто хочется отдохнуть))

Федор Чураков

о вкусной и здоровой пище

Федор Чураков

тогда уголовный кодекс с комментариями

Федор Чураков

тогда какие книги вас интересуют?

Леонид

Серьезную или про любовь?

Леонид

Умберто Эко Остров накануне

Леонид

Очень серьезная и маньеристская книга но не про люббовь вовсе

Александр Гросс

темная башня, стивен кинг

Александр Гросс

куда идешь?- генрик сенкевич

Сергей К.

Раннего Пелевина почитай

Сергей К.

)) обращайтесь)