Диана Петрова

посоветуйте интересную книгу

Ответы · страница 7
Talj

Дэн Браун "Инферно", "Код Да'Винчи", Гюго "Отверженные", Лукьяненко "Спектр". Смотря в каком жанре.😉

Нарине

Я сейчас читаю "Отверженные "первый том,мне очень нравится))))))

Talj

Рад что ваш выбор пал на этот шедевр мировой литературы.😁

Нарине

Да, спасибо большое,....очень интересная книга)))

Сергей Косов

черная свеча ,пролетая над гнездом кукушки,любавины(шукшина),пилотажи (ширянова )хтон,фтор (пирса)

Нина Лобанова

Вишневская - история жизни, Юрий Перов -Прекрасная толстушка, Знаменская -Голубка. Рой- Искупление

Валентина Соболевская

М.Шолохов "Судьба человека" - офигенная книга, душевная. Ещё говорят классная "50 оттенков серого"...

Валентина Соболевская

А вторая и вправду хорошая книга? стоит читать?

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

Их три.. Стоит.. Думаю скоро фильм снимут)

Александр Живица

читаю в основном фантастику а так американская трагедия правда я читал ее давно но полезная вещь

Тимур Габдулин

Графический роман Алана Мура: V значит вендета. Или Борис Акунин повести: Звездуха и Бох и Шельма.

Белый Яр

Мастер и маргарита, Майн Рид - всадник без головы. Сергей Лукяненко - Черновик, Чистовик, Беловик.

Галина Захарова

Интересного много. Судя по всему вы молоды, мне очень понравились книги Анны Говальды, например!

Alexandr Savchuk

заговор для хипстера. книга художественная, но изложены версии, не известные широкому читателю

Сергей Панарин

Из классики Достоевский, фантастика Стругацкие, исторические Пикуль, женские романы Жорж Санд.

Виктор Виктор

"Хромой Орфей" Ян Отченашек. Про молодые первые отношения при предательстве и жестокости жизни.

Нина

Читаю одновременно несколько книг.: А. Жида "Избранное", рассказы И. Андроникова, стихи Р. Ивнева.

Юрий

если детектив - то все детективы ДХ Чейза. если приключения с детективным уклоном - то Дэн Браун

Галина Палкина-Ведова

Из последних, которые прочитала, не отрываясь, - "Шантарам" Дэвида Робертса, + его же "Тень горы"...

Сергей Маркарянц

"Война и мир" Толстого... если возраст юн, можете не оценить... с возрастом, восприятие меняется....

НЕ
Никита Елисеев

"Буратино или золотой ключик"-это притча о возвращении блудного сына в современном изложении.

Гай Фокс

"Никто из нас не выйдет отсюда живым" авторы, если не ошибаюсь, Джерри Хопкинс и Дэнни Шугермэн

Gulnora Nabiyeva

жизнеописание пророка мухаммада. вас уверяю что вы много пользы приобретете с данной книгой))

Alexx7 Alexx7

Акунин. Турецкий гамбит...да и вообще цикл произведений про Эраста Фандорина....Чехов Рассказы

Ел
Елена

"Ночевала тучка золотая ". Хотя, что интересно одним, совершенно безразлично другим 🤷